Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребята про страховщиков все понятно.

Случай вопиющий - целенаправленое сбитие мотоциклиста. Нужно подъехать на группу разбора с целью поддержать Никиту.

Без внимания этот случай оставлять нельзя. Если водятлу все сойдет с рук, то завтра он переедет кого-нибудь.

Однозначно. Едем на группу разбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обстоятель­ства ДТП:

я ехал на своём бумере р1200гс с работы в гараж по ТТК между левым и соседним с ним рядом, увидел впереди ссанг-ёнг, нарочно перегороди­вший междурядье­, после проезда мотоциклис­тов, метрах в 100 впереди меня. справа автомобили­ст подвинулся­ чтоб меня пропустить­, я равняюсь с капотом санг-ёнга и машу его водителю - мол что ж ты, ирод, делаешь, освободи междурядье­, на это - он крутит руль вправо и жмет на газ, валит меня с мотоциклом­ на подвинувшу­юся машинку, выкручивае­т руль влево и встраивает­ся в полосу. встаю, он выходит и мы начинаем материть друг друга. остановилс­я чувак на бордовом мотоцикле и вступился за меня в беседу, чувак очень крепкий и злой, несколько раз просил ВОДИТЕЛЯ АВТЫ не орать и не материться­, тот проигнорир­овал, я предупреди­л водителя авто - не ори, а то щас он те по е*лу надает и уедет, и не найдешь ты его т.к. мотик без номеров. что и последовал­о, через пол минуты, т.к. автолюбите­ль не успокоился­.

приехали ппс и гаишники, гаишники нарисовали­ схему дтп и сделали фотки так, чтоб небыло видно, что ссангёнг выехал из левой полосы, я схему не подписал. сам фотки сделать забыл.

есть 2 свидетеля - автомобили­ст, на которого я упал и сзади ехал чувак из ночных волков на мотоцикле,­ телефоны есть, в гаи по предварите­льной договоренн­ости они обещали явиться.

разбор будет в гаи на ул Прямикова 4, 18.05.12, кабинет 27 в 15.00 (7сб ДПС по спец расследова­ниям)

водитель - Абрамкин Андрей Андреевич (пи**дец канеш ААА прям)

живет на ул лескова, д5 кв 75

Этта, я можно номер етого ссаного енга?

Однозначно. Едем на группу разбора.

Очень постараюсь быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите, тока я на авто. Когда и куда подъехать, желательно адрес (пока неважно ориентируюсь в Москве)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите, тока я на авто. Когда и куда подъехать, желательно адрес (пока неважно ориентируюсь в Москве)

+1

Это в районе пл.Ильича,первый поворот направо от Энтузиастов в сторону Яузы по С.Радонежского.Там базируется "семерка" ОБ ДПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале темы написан адрес. Он соответствует месту куда необходимо прибыть? Ну и дату не перенесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...