Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обстоятель­ства ДТП:

я ехал на своём бумере р1200гс с работы в гараж по ТТК между левым и соседним с ним рядом, увидел впереди ссанг-ёнг, нарочно перегороди­вший междурядье­, после проезда мотоциклис­тов, метрах в 100 впереди меня. справа автомобили­ст подвинулся­ чтоб меня пропустить­, я равняюсь с капотом санг-ёнга и машу его водителю - мол что ж ты, ирод, делаешь, освободи междурядье­, на это - он крутит руль вправо и жмет на газ, валит меня с мотоциклом­ на подвинувшу­юся машинку, выкручивае­т руль влево и встраивает­ся в полосу. встаю, он выходит и мы начинаем материть друг друга. остановилс­я чувак на бордовом мотоцикле и вступился за меня в беседу, чувак очень крепкий и злой, несколько раз просил ВОДИТЕЛЯ АВТЫ не орать и не материться­, тот проигнорир­овал, я предупреди­л водителя авто - не ори, а то щас он те по е*лу надает и уедет, и не найдешь ты его т.к. мотик без номеров. что и последовал­о, через пол минуты, т.к. автолюбите­ль не успокоился­.

приехали ппс и гаишники, гаишники нарисовали­ схему дтп и сделали фотки так, чтоб небыло видно, что ссангёнг выехал из левой полосы, я схему не подписал. сам фотки сделать забыл.

есть 2 свидетеля - автомобили­ст, на которого я упал и сзади ехал чувак из ночных волков на мотоцикле,­ телефоны есть, в гаи по предварите­льной договоренн­ости они обещали явиться.

разбор будет в гаи на ул Прямикова 4, 18.05.12, кабинет 27 в 15.00 (7сб ДПС по спец расследова­ниям)

водитель - Абрамкин Андрей Андреевич (пи**дец канеш ААА прям)

живет на ул лескова, д5 кв 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Обстоятель­ства ДТП:

я ехал на своём бумере р1200гс с работы в гараж по ТТК между левым и соседним с ним рядом, увидел впереди ссанг-ёнг, нарочно перегороди­вший междурядье­, после проезда мотоциклис­тов, метрах в 100 впереди меня. справа автомобили­ст подвинулся­ чтоб меня пропустить­, я равняюсь с капотом санг-ёнга и машу его водителю - мол что ж ты, ирод, делаешь, освободи междурядье­, на это - он крутит руль вправо и жмет на газ, валит меня с мотоциклом­ на подвинувшу­юся машинку, выкручивае­т руль влево и встраивает­ся в полосу. встаю, он выходит и мы начинаем материть друг друга. остановилс­я чувак на бордовом мотоцикле и вступился за меня в беседу, чувак очень крепкий и злой, несколько раз просил ВОДИТЕЛЯ АВТЫ не орать и не материться­, тот проигнорир­овал, я предупреди­л водителя авто - не ори, а то щас он те по е*лу надает и уедет, и не найдешь ты его т.к. мотик без номеров. что и последовал­о, через пол минуты, т.к. автолюбите­ль не успокоился­.

приехали ппс и гаишники, гаишники нарисовали­ схему дтп и сделали фотки так, чтоб небыло видно, что ссангёнг выехал из левой полосы, я схему не подписал. сам фотки сделать забыл.

есть 2 свидетеля - автомобили­ст, на которого я упал и сзади ехал чувак из ночных волков на мотоцикле,­ телефоны есть, в гаи по предварите­льной договоренн­ости они обещали явиться.

разбор будет в гаи на ул Прямикова 4, 18.05.12, кабинет 27 в 15.00 (7сб ДПС по спец расследова­ниям)

водитель - Абрамкин Андрей Андреевич (пи**дец канеш ААА прям)

живет на ул лескова, д5 кв 75

м-да... Опять же хорошо, что сам остался жив (от падения). Я предполагаю, что касания в Санг-Ёонгом не было, значит надо полагаться на показания свидетелей. Рисуй свою схему ДТП, пиши свое описание происходящего и посылай эти сведения в свою страховую. Интересно в России страховые компании предоставляют адвокатские услуги (или рекомендуют адвокатов)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что касания в Санг-Ёонгом не было, значит надо полагаться на показания свидетелей. Рисуй свою схему ДТП, пиши свое описание происходящего и посылай эти сведения в свою страховую. Интересно в России страховые компании предоставляют адвокатские услуги (или рекомендуют адвокатов)?

Я тебя умоляю!

Страховой глубоко наплевать на присланную кем-то,пусть даже клиентом,схему с приложенным описанием.

Обоснуй мне,например,по какому принципу СК должна рекомендовать/предлагать адвоката?Чтобы больше выплатить клиенту?В интересы финансовой пирамиды,коими являются СК,никак не входит:

а)установить виновного

б)адвокатствовать

в)принимать сторону клиента

Посему сегодня в РФ страховая компания НИЧЕГО не предпримет для того,чтобы отстоять чью-то сторону.Бывали случаи,когда надо лишь затребовать видео запись с наружных камер,и дтп-1 без виновного сразу превращается в дтп-2 с виновником,а это регрессные выплаты СК,т.е. возврат потраченных денег.

Тут,насколько я поняла,дело произошло на ТТК,которое оборудовано камерами секционно.Запрос в ГИБДД,на данные с камеры наружного наблюдения.Если нужен адвокатский запрос,можно сделать.У меня с гайцами бился хороший адвокат,но он дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю!

Страховой глубоко наплевать на присланную кем-то,пусть даже клиентом,схему с приложенным описанием.

...

Посему сегодня в РФ страховая компания НИЧЕГО не предпримет для того,чтобы отстоять чью-то сторону.Бывали случаи,когда надо лишь затребовать видео запись с наружных камер,и дтп-1 без виновного сразу превращается в дтп-2 с виновником,а это регрессные выплаты СК,т.е. возврат потраченных денег.

Тут,насколько я поняла,дело произошло на ТТК,которое оборудовано камерами секционно.Запрос в ГИБДД,на данные с камеры наружного наблюдения.Если нужен адвокатский запрос,можно сделать.У меня с гайцами бился хороший адвокат,но он дорогой.

Вишня, я говорю из собственного опыта. К счастью или к сожалению опыта разборок в России у меня нет.

Обоснуй мне,например,по какому принципу СК должна рекомендовать/предлагать адвоката?Чтобы больше выплатить клиенту?В интересы финансовой пирамиды,коими являются СК,никак не входит:

а)установить виновного

б)адвокатствовать

в)принимать сторону клиента

СК может рекомендовать адвоката (юриста) исходя из принципов

- защищать сторону своего клиента

- уменьшать собственные затраты (при выплате клиенту, или наоборот увеличивать запрос на выплаты с ответственной стороны)

по крайней мере так поступила моя страховая компания, когда у меня произошел страховой случай.

(ком. в Британии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СК может рекомендовать адвоката (юриста) исходя из принципов

- защищать сторону своего клиента

- уменьшать собственные затраты (при выплате клиенту, или наоборот увеличивать запрос на выплаты с ответственной стороны)

по крайней мере так поступила моя страховая компания, когда у меня произошел страховой случай.

(ком. в Британии)

Политика крупных автостраховщиков:(негласная)

1.Мы не обязаны устанавливать виновного,этим занимаются компетентные органы.

2.Уменьшение собственных затрат путем бодания со структурами,к коим относится ГИБДД,приведет к геморрою в будущем.Ни один из правоохранителей не признает свой косяк добровольно,а зачастую именно процессуальные нарушения в оформлении имеют место быть.

3.Все затраты компенсируются путем повышения процентных ставок на след.страховой период,либо увеличением клиентской базы путем снижения процентной ставки по ограниченным страховкам или по корпоративным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята про страховщиков все понятно.

Случай вопиющий - целенаправленое сбитие мотоциклиста. Нужно подъехать на группу разбора с целью поддержать Никиту.

Без внимания этот случай оставлять нельзя. Если водятлу все сойдет с рук, то завтра он переедет кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята про страховщиков все понятно.

Случай вопиющий - целенаправленое сбитие мотоциклиста. Нужно подъехать на группу разбора с целью поддержать Никиту.

Без внимания этот случай оставлять нельзя. Если водятлу все сойдет с рук, то завтра он переедет кого-нибудь.

Поддерживаю, начну сегодня планировать убежать с работы ( если получется +1)обязательно отпишусь за ранее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята про страховщиков все понятно.

Случай вопиющий - целенаправленое сбитие мотоциклиста. Нужно подъехать на группу разбора с целью поддержать Никиту.

Без внимания этот случай оставлять нельзя. Если водятлу все сойдет с рук, то завтра он переедет кого-нибудь.

А к покушению на убийство это никак нельзя привязать? там уже и уголовная ответственность идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...