Перейти к содержанию

Программа "Мотограждане" в межсезонье.


Рекомендуемые сообщения

Смысл есть. Знания, полученные мной на дайв-курсе рескью - помогли вытащить мальчишку из-под льда и вдохнуть жизнь в него.

Тут по крайней мере первая доврачебная помощь поможет грамотно снять шлем, очистить легкие от крови/рвотных масс, оценить наличие/отсутствие переломов и тд.

Паша, я писала в личку, могу маман свою подключить (за ее плечами скорая, больница, сейчас в возе она). манекен - из дайв-клуба свой заберу.

У меня спасатель знакомый есть, можно попробовать его пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Смысл есть. Знания, полученные мной на дайв-курсе рескью - помогли вытащить мальчишку из-под льда и вдохнуть жизнь в него.

Тут по крайней мере первая доврачебная помощь поможет грамотно снять шлем, очистить легкие от крови/рвотных масс, оценить наличие/отсутствие переломов и тд.

Паша, я писала в личку, могу маман свою подключить (за ее плечами скорая, больница, сейчас в возе она). манекен - из дайв-клуба свой заберу.

Меня кажется не правильно поняли: ключевые слова "без практики". На дайв-курсе-то скорее всего был манекен, и часа 4 отводили на его приведение в живое состояние. Выделенный абзац относился к полностью теоретическим лекциям...

Если есть возможность с практикой - я только за...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кажется не правильно поняли: ключевые слова "без практики". На дайв-курсе-то скорее всего был манекен, и часа 4 отводили на его приведение в живое состояние. Выделенный абзац относился к полностью теоретическим лекциям...

Если есть возможность с практикой - я только за...

дык манекен то будет. у меня свой. (еще со времен работы в склифе). я его просто в дайв-клубе оставила, дома мне он не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл есть. Знания, полученные мной на дайв-курсе рескью - помогли вытащить мальчишку из-под льда и вдохнуть жизнь в него.

Тут по крайней мере первая доврачебная помощь поможет грамотно снять шлем, очистить легкие от крови/рвотных масс, оценить наличие/отсутствие переломов и тд.

Паша, я писала в личку, могу маман свою подключить (за ее плечами скорая, больница, сейчас в возе она). манекен - из дайв-клуба свой заберу.

Да, спасибо, я видел. Тут сейчас был очень напряженный период, буквально скоро займемся этой темой вплотную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В межсезонье было б не плохо:

-Провести переговоры со страховыми компаниями на тему стоимости КАСКО и снижения франшизы (за опт),

-Выбрать компанию-оператора для круглосуточной координации действий при ДТП, а также вызова ими эвакуатора, нашего юриста и т.д. (не вечно же Бизону спать с телефоном)(одну компанию готовую к сотрудничеству знаю).

-Выбрать компанию предоставляющую услуги эвакуатора.

-Выбрать сервисный центр.

-Выбрать поставщика шин+шиномонтаж (скидка за опт),

- и т.д. и т.п., дел хватит.

P.S. И с сайтом обязательно поработать(навигация, обновления,дизайн и т.д.), сырой еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В межсезонье было б не плохо:

-Провести переговоры со страховыми компаниями на тему стоимости КАСКО и снижения франшизы (за опт),

-Выбрать компанию-оператора для круглосуточной координации действий при ДТП, а также вызова ими эвакуатора, нашего юриста и т.д. (не вечно же Бизону спать с телефоном)(одну компанию готовую к сотрудничеству знаю).

-Выбрать компанию предоставляющую услуги эвакуатора.

-Выбрать сервисный центр.

-Выбрать поставщика шин+шиномонтаж (скидка за опт),

- и т.д. и т.п., дел хватит.

P.S. И с сайтом обязательно поработать(навигация, обновления,дизайн и т.д.), сырой еще.

Про улучшайзинг сайта напиши, пожалуйста, подробнее. Все, что хотелось бы на нем видеть, как, с твоей точки зрения, это должно быть реализовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык манекен то будет. у меня свой. (еще со времен работы в склифе). я его просто в дайв-клубе оставила, дома мне он не нужен.

Круто :-).

Я правда всё равно пытаюсь собрать толпу на эти платные курсы, потому что сам хочу туда, мне их здорово рекомендовали. Если кто хочет свистите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым сообщением на этом форуме я хочу выразить благодарность создателем сайта и инициатором идеи!

С целю увеличения безопасного передвижения на мото, считаю , что необходимы пропаганды - начиная от раздачи листовок в пробках или в местах "обитания" мотоциклистов, призывающие к адекватному вождению, или памятка как поступать в экстренных ситуациях, и заканчивая (по возможности) обсуждением с милиционерами. Идеи у меня есть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи у меня есть!)

Отлично! Закидывай идеями, покурим и начнем претворять в жизнь. Можно в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияboss1103 (19 Сентябрь 2011 - 21:16) писал:

Курсы юр. грамотности можно провести совместно с сотрудниками ДПС (действующими и бывшими).

Да,есть такая задумка. Смысл привлечения сотрудников ДПС - раскрытие "подводных камней" при оформлении аварии. Т.е. нюансы, которые потом позволят следствию сфальсифировать картину события.

+1 !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...