Перейти к содержанию

Программа "Мотограждане" в межсезонье.


Рекомендуемые сообщения

Тут в соседней теме логично упомянули про "не стоит в случае чего доверять звонки родственникам левым людям - пусть это сделает координатор". Стоит ли поговорить о сотрудничестве с кризисными психологами? Есть пара знакомых, возможно, кто-то будет заинтересован. Если принципиальное согласие будет от них - на кого перенаправить для более предметного разговора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тут в соседней теме логично упомянули про "не стоит в случае чего доверять звонки родственникам левым людям - пусть это сделает координатор". Стоит ли поговорить о сотрудничестве с кризисными психологами? Есть пара знакомых, возможно, кто-то будет заинтересован. Если принципиальное согласие будет от них - на кого перенаправить для более предметного разговора?

For Bee-zone: Пора конспектировать идеи и как-то их начинать обрабатывать, я серьезно. Предлагай, как это будет.

По сайту- для меня красный цвет-тяжелый (лично мое), я от него быстро устаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

For Bee-zone: Пора конспектировать идеи и как-то их начинать обрабатывать, я серьезно. Предлагай, как это будет.

Контора пишет! (с).

Ну и я тоже))))

А почему бы на следующей неделе не попить чайку в НайтТрейне и не поговорить обо всем лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовить и по ранней весне провести урок безаварийной езды на базе какой-нибудь мотошколы. В каком виде и в какие деньги выльется могу выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контора пишет! (с).

Ну и я тоже))))

А почему бы на следующей неделе не попить чайку в НайтТрейне и не поговорить обо всем лично?

Поддерживаю. Огласите, плиз, дату, место и время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Огласите, плиз, дату, место и время))

Как насчет вторника-среды? Место, собственно, Трейн, время вечернее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовить и по ранней весне провести урок безаварийной езды на базе какой-нибудь мотошколы. В каком виде и в какие деньги выльется могу выяснить.

Готов помочь с организацией и программой восстановлений навыков. В том числе и с оценочными заездами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что касается нормативов по цвету/шуму и прочему, необходимому для ТО, в этом проблема пока стоять будет. В январе, как мы все знаем, пункты ПТО - ГАИ и все законы прекратят свое существование, а РСА еще не сформировали свои правила или как они у них там будут называться...вся эта тема затянется года на 2.

По-поводу изменений сайта: очень прошу не превращать его в подобные другим. Проект этот уникален и засорять его прочей инфой, которую можно найти в других мотофорумах,не стоит!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катали, я, возможно, неверно понял, но вроде как весь 2012 год ПТО при ГАИ так и будут работать, параллельно с ними будут работать ПТО от РСА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходил на лекции и могу с уверенностью сказать, что толк есть, одного курса конечно мало, но практику провели, визуальность в памяти присутствует. А лекцию, выложенную у нас периодически читаю + применение лекарственных препаратов. Все это дает свои плоды. Мед. курсы будут повторяться в межсезонье и это очень хорошо. А ведь еще месяц назад я вообще ничего не знал о помощи на дороге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...