Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Больше всего, потрясло его следующее выражение: "Я видел мотоциклиста! И что..., я должен был подвеску разбивать из-за него?!Думал , что успею, а он (мотоциклист) резко ускорился, примерно до 80 км/ч, вот и произошло ДТП!"

Поразил цинизм его слов про жалость к подвеске собственного ведромобиля, а не к жизни и здоровью человека на мотоцикле((

Ээээ, ну нихрена себе!!! Сдается мне что подвеску ему придется оторвать, я даже готов взятся это сделать!!!! Вырфу нафиг всю балку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ээээ, ну нихрена себе!!! Сдается мне что подвеску ему придется оторвать, я даже готов взятся это сделать!!!! Вырфу нафиг всю балку!!!

Да я ваще в шоке, от таких заявлений, парни ну у вас и выдержка..

Я бы его там прям,с его же подвеской закопал бы,еще до приезда инспектора, и сказал бы, полежи пока так, так подвеска сохраннее будет..

Он думал.. он хотел.. Если бы думал, ДТП бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же был на данном инциденте!!!

Напишу немного мыслей от себя.

Опонент,мягко сказать..не адекватен.И дело даже не в том что,произошло ДТП с мотоциклом,а в том что данный Субьект,ни во что не ставит Жизнь другого.А ведь упади Георгий,ситуация могла быть более напряжённой!!!

Жизнь и Здоровье-это главное что даётся Нам от РОДу.Этого никак не возместишь,и оплатишь.

Помятуя старую армейскую мудрость...Не доходит ,через голову-дойдёт через ноги,руки.

В нашей реальности,это может выглядеть(частично)как предлагал Наш Соратник.В случае признания виновником водителя авто.

1.Принудительная работа(под контролем одного из Волонтёров),по информированию автомобилистов.Например, на каком то напряжённом перекрёстк,раздача листовок(видел такие в 7-ом Отделе ДПС).Это в случае если отделались царапинами.

2.Принудительная оплата по востановлению повреждённого мотоцикла,скутера,трайка..итд.(то что насчитают по ОСАГО,пусть забёрёт себе,предварительно походив,по экспертизам).Т.е.чел сам общается и занимается этим.Пострадавший ,на выходе -должен получить Т\С в состоянии до ДТП.Это в случае серьёзных повреждений.

3.Если человек(если это ещё Человек),ни как не хочет внимать доводам РАзума.То осознание нужно производить по матерьяльному плану или физиологическому.Но в обязательном порядке,с осознанием содеянного виновником.(Визит к виновнику на дом,может его вразумить гораздо эффективнее,нежелеи болтология или мордобите на дороге).

Если просто ,то можно и влепить.Но вот даст ли это Резонанс в нужную нам сторону.???

Как говорит Павел..Наша главная задача -ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Действие -должно равняться ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ.

Возможно требуется один показательный случай,который нужно будет распиарить в СМИ.

Дабы каждый водятел,купивший ведро(пусть и очень дорогое и престижное,а купе с ним и права)-знал,что расплата будет НИМЕНУЕМА.

Что какждый мотоциклист-тоже Гражданин.И что спятаться за бумажкой с названием ОСАГО,не будет ни какой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...