Перейти к содержанию

Ремонт мотоэкипа (текстиль)


Рекомендуемые сообщения

Есть кого-нибудь контакты в каком-нибудь ателье, которое ремонтирует мотоэкип? Нужно поставить пару заплаток на куртку и одну большую на штаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с финансами не все шоколадно.... шлем вон первый раз был одет новый. Теперь царапки на подбородке и затылке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я относила куртку в ремонт одежды, чтобы кое-какие "порезы" залатали... одни отказались, вторые пока думаю%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кордуру ремонтирует Данис Давыдов, занимается сухими водолазными костюмамы (сухари) - клеит, чинит, устраняет протечки итд итп. думаю что кордура для мотоэкипа такая же.

 

http://ndiver.ru/contacts.htm

 

передашь привет от меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Занимаюсь Ремонтом (восстановлением), подгонкой по фигуре Мото-одежды из кожи и текстиля.
Замена молнии на куртках и рюкзаках.
Также перетяжкой сидений на мото-технику.
8 968 076-24-87

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Любовь сказал:

Занимаюсь Ремонтом (восстановлением), подгонкой по фигуре Мото-одежды из кожи и текстиля.
Замена молнии на куртках и рюкзаках.
Также перетяжкой сидений на мото-технику.
8 968 076-24-87

А сломанный карабинчик пластиковый заменить можете?

 

такого плана: https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2&newwindow=1&espv=2&biw=1195&bih=770&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwirvcLautvKAhVDXSwKHYyHDDkQ_AUIBigB#imgrc=DOyZdhgUKYWlCM%3A

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минуты назад, Azazello сказал:

Жирный боров! Ну не может твой до-женитьбы-размер 52 налезть на после-женитьбы-размер 62!!! Чудик, экип большим размером  покупай; и на вырост! Тебя эпопея с заменой молнии ничему не научила?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rabbi сказал:

Жирный боров! Ну не может твой до-женитьбы-размер 52 налезть на после-женитьбы-размер 62!!! Чудик, экип большим размером  покупай; и на вырост! Тебя эпопея с заменой молнии ничему не научила?))))

Какой же ты желчный, дядя Раб. Мне мама конечно говорила, что со старостью у людей все обостряется, но чтобы на столько... охохо, может Мезимчику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...