Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Готовых отдать деньги за угнанный мот очень много, в т.ч. и я сам. Просто не берется никто! Сложно искать иголку в стоге сена. Не факт что найдется. А деньги брать за обещания найти- это не по-людски. Тем более не по-братски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так понял из вышеописанного, что если захотят то всё-равно угонят! Это как с авто: существуют два способа чтобы ваш авто не угнали

1) Не покупать авто

2) Залить через люк бетоном

Вот интересно, из гаража тоже угоняют в МСК?

 

Есть еще способ - не жадничать и делать страховку от Угона в надежной Страховой. Хотя мало СК страхует мотоциклы при огромном количестве Угонов, но Мотогажданам, например, доступна проверенная годами программа в СК Согласии тем более, не нужно делать полное КАСКО - можно только от Угона http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=210

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без толку страховать мот. в самое угоняемое время он должен стоять в гараже - это чуть более, чем полностью убивает смысл страховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем - плати в 3 раза больше тариф и храни на улице хоть круглый год - в Ингосстрахе  программа со свободным хранением.

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие стоянки в переделкино отказывают в стоянке мота...живу , знаю...

Ну не знаю... Сколько был что в солнцево что в Переделкино, везде предлагали, только сумма за ночь везде разная...

Насчет СК Согласие... Скоро сольется страховая... слушек ходит что готовятся продать СК Американцам а те ее обанкротят!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне другое интересно почему это они ответственности не несут? Я про платную парковку.
Это тоже самое что и ситуация с ящиками в магазинах, типо охрана ответственности не несёт, а на деле как раз-таки несёт. Вот если я зашла в магазин с сумкой или пакетов и у меня оттуда что-то вытащили, то не несут. А если я сдала вещь под их ответственность, то несут.
Так и там, я оплатила будьте любезны сохранить в целости и сохранности.
Касаемо парковки в Переделкино, есть парковка напротив Чоботовской, д.1, знакомый у меня туда машину ставил, охранник только запоминает куда он её ставит(далко или близко), а кто её там забирает его не интересует. Таким путём я могла прийти её забирать и никто ничего не сказал бы мне.

Хотя вот статья по теме и выходит куда не ставь, ответственность несёшь ты.
http://www.klaxon.ru/details/details.php?ELEMENT_ID=10407

Изменено пользователем Turbo T....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор никто не заключает, чеки никто не дает - соответственно и никакой ответственности.<br />Я на машину каску оформил и спокойно ставлю под окном во дворе. А платить 24т.р. в год просто так я не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вечером невозможно поставить машину под окна. Страховка да как вариант, ну а мот если нет возможности в гараж поставить лучше в дом закатить, надёжнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...