Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что ключевое не "от Дельты", а из "Всех звонков". Ибо там Дельта там только темы создает, а у других прав нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Подозреваю, что ключевое не "от Дельты", а из "Всех звонков". Ибо там Дельта там только темы создает, а у других прав нет.

От дельты о дтп, об этом речь изначально. Опять же, рассылка о темах, созданных не дельтой (такое бывает, но оч редко), приходит.

Изменено пользователем laggi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перестало ссыпаться на почту обновление раздела форума. Фильры спама не трогались никогда и всё работало отлично до последнего времени. Баг форума или фича для перехода на ведроидное приложение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Перестало ссыпаться на почту обновление раздела форума. Фильры спама не трогались никогда и всё работало отлично до последнего времени. Баг форума или фича для перехода на ведроидное приложение? 

Подтверждаю ) Время от времени приходят письма о созданных темах, но очень выборочно, 95% не приходит. Gmail.

Изменено пользователем McLaren_AMG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Нет. Приложения в телефоне у меня нет, так как у меня не андроид. Я тут зарегистрировался и в карточке волонтера добавил номер телефона, что бы получать смс на телефон. Номер подтвердил но код не приходит. Телефон nokia E52-1 платформа симбиан s60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...