Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После дня мотобезопастности 2013г решил присоедениться к благому делу помощи мотоциклистам.

Зарегился на сайте ввел координаты в карточке волонтера подключился к рассылке, но по смс с оповещением об ДТП не приходят а ДТП на форуме множутся притом уже несколько было рядом со мной((((.

Пояните новечку в чем проблема с этой рассылкой или пинаните в сторону описания подключения к данному сервису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Телефон в базе, все должно приходить. Учти, что сейчас смс приходит не по каждому ДТП, так как волонтеры разбиты на несколько групп и смс отправляются каждой группе по очереди. Если хочешь получать всю информацию - подписывайся на твиттер: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=1037

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ИМХО есть смысл разделить группы на территориальную принадлежность (в будущем). Мне в пятницу в 8 вечера когда я был в Красногрске пришла СМСка по Электродной, в субботу пришла СМСка по профсоюзной 156 (поломка). По остальным случаям СМСок мне не приходило ни одной. Если профсоюзную 156 я с нятягом и мог бы отработать, то например Электродную точно нет. При относительной близости ДТП или необходимости выезда к месту моего нахождения, я могу получить эту СМС могу не получить, так же как и наоборот - я получу СМС о необходимости выезда или помощи с противоположного конца Москвы.

По поводу твиттера в другой теме писал, у меня МТС. Форум могу оперативно отслеживать только в будни в рабочее время. На выходных в интернете почти не появляюсь. Настроил СМС оповещение с майл.ру по приходящим письмам от [email protected], посмотрим что из этого получится...

ИМХО достаточно сделать несколько групп по территориальной разделенности, включащие несколько смежных округов, например ЗАО, СЗАО, САО, след группа САО, СВАО, ВАО и т.д. Если кто-то из пользователей готов охватить в зависимости от дня или времени суток две группы, включать таких пользователей в две группы...

Изменено пользователем smiledj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ИМХО есть смысл разделить группы на территориальную принадлежность (в будущем).

уже обсуждали не однократно, если кратно то смысла не имеет, тк многие живут на юге, работают на севере, катаются на востоке. для кого то приехать с севевера на юг не вопрос, для кого то это напряжно. ждем приложения (правда правда ждем, особенно на андроид) где это будет реализовано.

к примеру я живу в свао, вчера после получения смс поехал в бутово, по пути получил смс, поехал на профсоюзную.

после работы могу поехать и на другой конец москвы.

но мне проще, у меня мегафон, и я получаю все смс через твитер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль тоже не тоже, но продинамить то что произошло под боком потому что об этом узнаешь постфактум на форуме, но при этом получить в пятницу в 8 вечера СМСку о том, что на другом конце Москвы поломался мотоцикл ИМХО тоже не совсем правильно...

Каждый год одно и то же)))))dimon 1000 все верно сказал ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль тоже не тоже, но продинамить то что произошло под боком потому что об этом узнаешь постфактум на форуме, но при этом получить в пятницу в 8 вечера СМСку о том, что на другом конце Москвы поломался мотоцикл ИМХО тоже не совсем правильно...

В каждой группе более 700 человек.Тебе не пришло,может человеку с соседней улицы пришло.

Поставь себе Зелло.

И ждем выхода приложения для смартфонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Самсунг с ОС Бада 1.0 ) Какой зелло, какой смартфон ) Вы о чем, я в прошлом веке в этом плане живу )

В каждой группе более 700 человек.Тебе не пришло,может человеку с соседней улицы пришло.

Поставь себе Зелло.

И ждем выхода приложения для смартфонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль тоже не тоже, но продинамить то что произошло под боком потому что об этом узнаешь постфактум на форуме, но при этом получить в пятницу в 8 вечера СМСку о том, что на другом конце Москвы поломался мотоцикл ИМХО тоже не совсем правильно...

да я тебя понимаю...

кстати потом обязательно напиши о своем опыте с уведомлениями по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...