Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

зарегистрировалась уже неделю...мужу приходят смс,а мне нет(((НЕ СОГЛАСНА!!!

Карточку волонтера заполнила и тишина,оповещения настроила,номер подтвердила.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 Вот она подлянка от рассылки - с работы отвалил в 18:10, про ДТП на М4 узнал только сегодня утром, а мог бы перенести вечерние дела и встречу на "Горе", и сигануть туда, минут через 15-20 уже был бы на месте.

 

Пора срочно менять мобилу и регится в Твиттере.

 

Пилоту вечного сезона и "зеленой" полосы. Мои соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегистрировалась уже неделю...мужу приходят смс,а мне нет(((НЕ СОГЛАСНА!!!

Карточку волонтера заполнила и тишина,оповещения настроила,номер подтвердила.....

та же самая история... неделю жду , у мужа работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента регистрации в проекте(13апреля) мне на телефон не пришло ни одного сообщения, хотя форум пестрит просьбами о помощи. В настройках все указал, на телефон пришло подтверждение рассылки, а сообщений все нет и нет. В чем проблема? Иной раз оказавшись вблизи ДТП не смогу помочь людям в силу своей неоповещенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройте у себя на телефоне уведомления от твиттера, это бесплатно и не менее оперативно:

1 Запустить на телефоне twitter-клиент (есть стандартные клиенты как для Android так и для аппле)

2 Зарегистрироваться либо войти со своей имеющейся учётной записью

3 Открыть канал @Motocitizen, нажать Follow

4 Вернуться на начальную страницу Twitter-клиента и нажать "шестерёнку" и нажать настройки

5 Открыть настройки своей учётной записи

6 Выбрать "уведомления"

7 Открыть "Tweets" и включить уведомления о Твитах и отметить @Motocitizen, подписчиком которого вы уже являетесь после пункта 3

8 Вернувшись на экран настроек своего профиля, на нем можно выбрать звук уведомления и вкл/откл вибрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройте у себя на телефоне уведомления от твиттера, это бесплатно и не менее оперативно:

1 Запустить на телефоне twitter-клиент (есть стандартные клиенты как для Android так и для аппле)

2 Зарегистрироваться либо войти со своей имеющейся учётной записью

3 Открыть канал @Motocitizen, нажать Follow

4 Вернуться на начальную страницу Twitter-клиента и нажать "шестерёнку" и нажать настройки

5 Открыть настройки своей учётной записи

6 Выбрать "уведомления"

7 Открыть "Tweets" и включить уведомления о Твитах и отметить @Motocitizen, подписчиком которого вы уже являетесь после пункта 3

8 Вернувшись на экран настроек своего профиля, на нем можно выбрать звук уведомления и вкл/откл вибрацию

был бы у меня айфон или хотя бы андроид..

но все равно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо никому не шлют...у меня человек 10 мотобратьев никто ни одной не получал...

Неправда. Я в Мурманске и мне московская рассылка приходит. Не по каждому ДТП, выборочно, но ходит. Может быть, кто-то что-то неправильно в карточке волонтера заполнил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...