Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот мне на последние три ДТП пришло три смс. Теперь что ли нет деления на группы, или мне просто повезло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Добрый вечер! Это уже 3-я тема где я хочу привлечь к себе внимание. Повторюсь, зарегился и активировался здесь, в твите, но смс-рассылка о происшествиях все равно не приходят. В чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Не знаю, может у ТП сейчас завал и они в курсе проблемы, но у меня постоянно приходят смс "Ваш номер блаблабла отключен от sms рассылки мотограждан". Также приходят смс "Ваш номер  блаблабла подключен к sms рассылке мотограждан" В основном смс приходят с чередованием - то одно, то другое. В личном кабинете номер добавлен, подтвержден и рассылка включена.

 

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон в базе, все должно приходить. Учти, что сейчас смс приходит не по каждому ДТП, так как волонтеры разбиты на несколько групп и смс отправляются каждой группе по очереди. Если хочешь получать всю информацию - подписывайся на твиттер: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=1037

Сообщения не приходят.Карточку волонтера заполнил,телефон подтвердил.Функция подключена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...