Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же ситуация!МТС смс оповещения НЕ ПРИХОДЯТ!!!Надо прояснить это "лаг" МТСа или самой рассылки!?Нужно как то решать ситуацию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

да я тебя понимаю...

кстати потом обязательно напиши о своем опыте с уведомлениями по почте.

ни одного уведомления с майла не пришло (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация!МТС смс оповещения НЕ ПРИХОДЯТ!!!Надо прояснить это "лаг" МТСа или самой рассылки!?Нужно как то решать ситуацию)))

уоу-уоу-уоу... Полегче, не надо паники и лозунгов про "непросрать"!

Лагов нет, тебе приходит каждая пятая смска(скорее всего). У меня тоже МТС, так что лагов никаких. Хочешь все смс - заводи билайн или мегафон и твитерись или жди выхода приложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через майл.ру не знаю как у остальных, у меня правило перемещения в папку при фильтре "От" "[email protected]" не работало. Заработало только так, на всякий случай еще добавил "тема" "оператор", чтоб не приходили СМСки о личке...

Bezimyanni_1474750_7725141.png

но все равно не удобно, т.к. приходит только заголовок письма, чтобы прочитать все письмо, нужно выходить в инет с мобильного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уоу-уоу-уоу... Полегче, не надо паники и лозунгов про "непросрать"!

Лагов нет, тебе приходит каждая пятая смска(скорее всего). У меня тоже МТС, так что лагов никаких. Хочешь все смс - заводи билайн или мегафон и твитерись или жди выхода приложения.

Да паники нету)))Один момент непонятен!Мне с момента регистрации ещё ни одного смс не пришло!)))вот в чем заковырка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.я зарегистрировался на Мотоситезен .но мне не приходят Смс о помощи и ДТП .что мне делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Ребята, действительно наше число по сравнению с прошлым годом значительно выросло + сезон только открыт и то далеко не всеми, поэтому ситуаций пока не так много (да и лучше бы было поменьше их вообще) и рассылку разбивают на группы, чтобы не так накладно было.

У самого пока старенький телефон, МТС, без Инета, также получаю далеко не всё, зачастую из дома только узнаю о ситуации, когда мот в гараже, ребенок спит, жена если и отпустит, то с ОГРОМНЫМИ нервами, но задумываюсь менять в ближайшее время телефон (с МТС не слезу - № уже 14 лет), зарег-юсь в твитере, да и приложения будем ждать.

 

На серьезные вещи дернешься хоть через всю Москву, хоть из дома, а по пути и так остановишься. Обидно конечно когда на соседней улице ДТП, а ты либо уже проехал там давно, либо не получил вовремя информацию.

 

Тем не менее всё всегда стремится к улучшению, будем ждать. Если чем то возможно помочь - всегда готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассылку не заказывали, а приходит (она актуальна в вечерне-ночные, раноутренние часы). В инете всё читаю.... А до кого-то не доходит близкое нужное сообщение - придумать бы, как это доработать.
 

По ДТП на М4 (в выходные вдоль этой трассы ездила) - здесь инфа появилась в 18:11, смка пришла в 18:14. За оперативность -  спасибо. Спасибо Ярославу, что уже летит туда, надеюсь, не он один. Пока я туда со своей пешей скоростью доберусь ...

... Пилоту - вечная память ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...