Перейти к содержанию

Товарищ, бди ! Мотобат около пересечения Волжского бульвара и Волгоградского проспекта.


Рекомендуемые сообщения

Не, ну а что мешало поставить мот на учет? Если уж принципиально не ставил, то коап на зубок выучить должен был...

ситуации бывают разные, но есть еще люди которые не ожидают от "защитника закона" такой подставы...

а так да если нарушаешь, то выясни какая за это ответственность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я в курсе что транзит должен находится у водителя мотоцикла в кармане, как это сказано в правилах, но не все мотоциклисты об этом знают.

Я когда на максискутер получал транзит,там на транзите на обратной стороне написанно,что номер должен находиться у водителя ,тоже парился пока не прочитал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, вам еще вброс на тему рейдов (но не спецопераций)

статья 15 часть 3 конституции Российской Федерации гласит что:

3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в курсе что транзит должен находится у водителя мотоцикла в кармане, как это сказано в правилах, но не все мотоциклисты об этом знают.

Я когда на максискутер получал транзит,там на транзите на обратной стороне написанно,что номер должен находиться у водителя ,тоже парился пока не прочитал))

это на старом транзите (бумажном) написано, на новом (который аля автомобильный номер) насколько помню ничего не написано..

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...