Перейти к содержанию

01.06.13 1Московский Городской Дворец Детского (Юношеского) Творчества на Воробьевых горах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Коллеги в день защиты детей приглашаем всех желающих для беседы с детьми  на тему Мотобезопасности.  Проводить будет Департамент Транспорта совместно с Детским центром Лефортово ну и естественно при нашей помощи.

Проходить все будет в Московском Городском Дворце Детского (Юношеского) Творчества на Воробьевых горах.

 

План мероприятия - Квест игра. (Или игра приключение) 

А так же  Загадки, Эстафеты, Сложи знаки, Регулировщик,Змейка.

 

Нужно около 12 человек для проведения. Ну и группа поддержки.

Участвовать будем все.

 

Ориентировочно:

Загадки - 1 человек
Эстафета с самокатом и шлемом 3 человека
Сложи знак 1 человек
Регулировщики 5 человек
Змейка 2 человека
 
Сбор в 10:30 01.06.2013 на балконе оттуда поедем на ул. Косыгина д.17
Предварительный сбор с пояснением и распределением ролей
В топ баре в 20:00 31.05.2013
 
 
Просьба всекм кто сможет еще раз отписаться в тему. 
Изменено пользователем mr.Kibl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кибл, а что на счет проведения ликбеза по ПМП при ДТП? я читал, что МГ периодически проводят такие ликбезы! Не вредно было бы в начале сезона такой провести и может быть включить его в программу лекций о безопасности движения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кибл, а что на счет проведения ликбеза по ПМП при ДТП? я читал, что МГ периодически проводят такие ликбезы! Не вредно было бы в начале сезона такой провести и может быть включить его в программу лекций о безопасности движения?

Dest да проводят и скоро будут возможно опять проводить только еще раз это Первая Доврачебная Помощь Первую Медицинскую и реанимационные действия могут проводить только квалифицированные медики все остальное на свой страх и риск под статьей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dest да проводят и скоро будут возможно опять проводить только еще раз это Первая Доврачебная Помощь Первую Медицинскую и реанимационные действия могут проводить только квалифицированные медики все остальное на свой страх и риск под статьей

Косякнул, согласен. Ну ты понял )

Запишите меня и мой +1 тоже очень хочет. Пока нам. хавала богу Автомобильных Дорог, не приходилось бывать на таких ДТП и желаю, что бы таких вообще не было, но мало ли что... У меня есть некий опыт после армии, а у моего +1 нет никакого. Запиши нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косякнул, согласен. Ну ты понял )

Запишите меня и мой +1 тоже очень хочет. Пока нам. хавала богу Автомобильных Дорог, не приходилось бывать на таких ДТП и желаю, что бы таких вообще не было, но мало ли что... У меня есть некий опыт после армии, а у моего +1 нет никакого. Запиши нас!

Как только такие появится у тебя будет возможность записаться самому. Это раз тутуфорум мотодети это 2 ты будешь 1 июня???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только такие появится у тебя будет возможность записаться самому. Это раз тутуфорум мотодети это 2 ты будешь 1 июня???????????????

Я в эти выходные решаю вопрос о смене колес. Если поменяю, буду на моте, если не поменяю то на коробке или вторым номером могу к кому-нить ) А так, вполне свободен в этот день.

 

Я же в выходные всегда за потусить с пользой для себя и других!

Изменено пользователем dest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится - буду, вероятно вместе со Степой будем. Соответственно лекции - игры могу проводить. Сразу вопрос про возраст детей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...