Перейти к содержанию

01.06.13 1Московский Городской Дворец Детского (Юношеского) Творчества на Воробьевых горах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Проблемы были, скорее имени организаторов всего гуляния... Нас поставили в кармане на отшибе, где ни техники ни вообще того, что, что то есть, с центральных аллей видно не было. И на плане мероприятия, наша площадка тоже не была отмечена. Посему, детей к нам приходилось целенаправленно загонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тех кого всё-таки загнали встречали не всегда дружелюбно. На радостный вопрос "Мы будем кататься?" ребенок получил в ответ грубое "ОБЛОМИТЕСЬ, НАКАТАЛИСЬ УЖЕ" от девушки, которая перекатывала мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт от кого это?, хотя нет я кажется поняла, только шишуня ты явно не в курсе что дети улиц кому собственно я и сказала это действительно уже катались, и если ты не в курсе ситуации то и ворчать не надо.

Было действительно скучно и мы с Киблом высказали все свое негодование организаторам

Изменено пользователем vorobuwek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Народ не переживай те мы все равно молодцы!

2. У кого есть фотки скиньте сюда плиз

Изменено пользователем vorobuwek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт от кого это?, хотя нет я кажется поняла, только шишуня ты явно не в курсе что дети улиц кому собственно я и сказала это действительно уже катались, и если ты не в курсе ситуации то и ворчать не надо.

 

Дело не в том ЧТО ты сказала, а в том КАК. Можно было спокойно и вежливо сказать. Это дети, а не уголовники. И у них был праздник.

 

Кстати, твоё обращение ко мне тоже было не самым вежливым. Не поздоровавшись, орать незнакомому человеку "НА ПОДХВААААТЕ"... При том что я стояла с мамой и младшей сестрой. Обе они и я, конечно, были в шоке.

 

А в остальном всё было нормально. Очень интересным мероприятие при всём желании не назовёшь, но идея хорошая и её можно и нужно развивать.

Изменено пользователем Шушуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том ЧТО ты сказала, а в том КАК. Можно было спокойно и вежливо сказать. Это дети, а не уголовники. И у них был праздник.

 

Кстати, твоё обращение ко мне тоже было не самым вежливым. Не поздоровавшись, орать незнакомому человеку "НА ПОДХВААААТЕ"... При том что я стояла с мамой и младшей сестрой. Обе они и я, конечно, были в шоке.

 

А в остальном всё было нормально. Очень интересным мероприятие при всём желании не назовёшь, но идея хорошая и её можно и нужно развивать.

Прости меня если я была резка, я тебя обидеть не хотела, мне кажется мы просто друг друга не поняли)))))

Идея да хорошая, но надо самим искать площадки а не идти хвостиком за другими организаторами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного фоток тут

ну и немного развлекухи:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rSA6YuhEeT0

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...