Перейти к содержанию

Motorcycle Roadcraft – the police riders handbook


  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. переводить?

    • да
      26
    • нет
      3
    • х его з что это...
      5


Рекомендуемые сообщения

"разговор глухого с слепым" 

и так вопрос: не знает человек английского, но купил книгу... итог- а нахера я потратил деньги если я даже ее не могу перевести?! даже в тупом гуглопереводчике?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

и кстати, спасибо за линк. 

это ровно то, чего мне не хватало... куплю и разлочу пдф после праздников... спасибо за ссылку и за то, что не вынудили делать бессмысленную работу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книгу можно купить тут: http://www.tsoshop.co.uk/bookstore.asp?FO=1298530&ProductID=9780117063594&Action=Book

 

она будет ваша.

 

Удивительно, как люди, найдя деньги на собственный мотоцикл, не хотят потратить 13 фунтов (500 руб) на книгу, которая поможет вам в вашей безопасности.

содержание книги можно посмотреть тут

http://www.tsoshop.co.uk/gempdf/TSO_Roadcraft_Police_Driver_Handbook_Contents_Introduction.pdf

 

Всё верно, не хочу. Ибо знаю что полистаю и забуду, по крайней мере так было с прочей мотолитературой. Я не жмот, но выкидывать деньги на ветер тоже не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что.

книга отличная, наверно лучшее, что я читал для езды на мотоцикле.

 

Английский не сложный. Стоит очень недорого.

Понять может даже первоклассник, умеющий общаться с компьютером.

 

Было бы очень здорово, чтобы основы системы Адванс Райдинга были базой для обучения вождения мотоцикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, не хочу. Ибо знаю что полистаю и забуду, по крайней мере так было с прочей мотолитературой. Я не жмот, но выкидывать деньги на ветер тоже не хочется.

не -а ... не забудешь... читал... если голова на плечах есть - будешь ею пользоваться.... ;) З.Ы. удачи на дорогах, и не забывай, что ты не один ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

содержание книги можно посмотреть тут

http://www.tsoshop.co.uk/gempdf/TSO_Roadcraft_Police_Driver_Handbook_Contents_Introduction.pdf

 

Кстати, это по-мойму не та книга. Здесь про авто а не мото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это по-мойму не та книга. Здесь про авто а не мото.

предполагаю что там про все... т.е. не только про мото:(

ладно, у меня есть предыдущая версия... учитывая, что она сделана именно под мото - переведу ее... 

и кстати да, кто нибудь (неопределенное лицо) свяжется с издателем и задаст ему тот же вопрос (на тему важности зарабатывания бабла и жизни мотоциклиста)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предполагаю что там про все... т.е. не только про мото :(

ладно, у меня есть предыдущая версия... учитывая, что она сделана именно под мото - переведу ее... 

и кстати да, кто нибудь (неопределенное лицо) свяжется с издателем и задаст ему тот же вопрос (на тему важности зарабатывания бабла и жизни мотоциклиста)... 

 

Не, если у тебя riders handbook то это наша тема, а в ссылке drivers handbook, те для коробочников, что ИМХО не особо интересно. На машине стаж 10 лет почти, в разных странах, и всего одна авария из-за того что заснул за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине стаж 10 лет почти, в разных странах, и всего одна авария из-за того что заснул за рулем.

что в очередной раз доказывает, что решает не стаж... решает трезвое отношение к своему состоянию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rider handbook - это для мотоциклистов.

Driver hand book - это для автомобилистов

 

основа системы и ее применение для авто и мото одинаково.

ИПСГА - это система вождения, которую мы используем для своего плана вождения.

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...