Перейти к содержанию

Помощь Программе MOTOCITIZEN


Рекомендуемые сообщения

Тему не сразу увидел. Завтра пополню обязательно. На счет "смартфонов"' зря вы так. Они у большинства, мне кажется. Я бы встретился как-нибудь, подумать. И визиток надо все же. Я уже человек 15 за неделю спровоцировал номер хотя бы записать. Один прожженный бикер с района даже слушать сначала не захотел, затем сам догнал и переспросил.) Хоть я тут недавно, но меня очень приободряет факт существования данной программы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Рад что Кристина подняла весьма актуальную эту тему. Одна рассылка для ориентира при тысяче смс обходится в районе двухсот рублей, не считая расходов на хостинг сайта, работу оператора и телефон, поэтому расходы набегают приличные. Передовал пару раз по десять тысяч рублей на поддержку рассылки ,(в благодарность в смс иногда упоминают мой проект по страхованию мотоциклов и мотоциклистов MotoBroker.RU)

Еще планирую в следующем месяце подкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня благодарность - это улыбка Паши Бизона )) И хорошее с ним общение. Больше мне ничего не надо. Приятно самой осознавать, что помогаешь человеку. Хоть как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Номер кошелька 9257447350 ?

Если я правильно понимаю, то в Киви номер кошелька = номер телефона. Раньше никогда с этой системой не связывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то в Киви номер кошелька = номер телефона. Раньше никогда с этой системой не связывался.

Точно так. Ща проверим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я переодически перевожу со своей карты неровные суммы на телефон (по-другому не получается).Сегодня например.

Не всегда много конечно...надеюсь они доходят и хоть чем-то помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...