Перейти к содержанию

Помощь Программе MOTOCITIZEN


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, будет ли кому-нибудь здесь интересно, но можно помочь материально проекту BitCoin'ами, через обменник BitCoin<>QIWI =)

BTC адресс: 1KRM6r35KTA6Hgv6LfP2S5EUENwKDEqpAj

Транзакции:

https://metabank.ru/address/1KRM6r35KTA6Hgv6LfP2S5EUENwKDEqpAj

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

так...прошу оргов ответить а дальше я сам попробую найти источники "того самого":

предположим что в программе 2000 участников (беру с запасом, потом поясню) и в день надо отправить 10 СМС всем 2000ам подписчиков. во сколько это обходиться по тем тарифам которыми Программа сейчас пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...прошу оргов ответить

Я предлагаю вам обсуждать подобные вопросы не на форуме!

Договориться в личке с ограми (например с Пашей Бизоном) о встрече, пообщаться, задать вопросы и получить на них ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, есть ли у нас счёт, куда можно перевести денежные средства для обеспечения работы нашей программы.

Полагаю, если и есть, то мало кто об этом знает.

Предлагаю указать его здесь, если он есть. А если его нет - то пора открыть! Уж 100р никто не пожалеет! А так как нас уже 1000 это около ста тысяч рублей!

информацию нашла:

QIWI - кошелек 9257447350

ЯндексДеньги 410011100692840

Если вдруг кто-нибудь захочет положить деньги на оперативный телефон, набирать номер в терминалах оплаты нужно с кодом: +79257447350

Уважаемые участники, давайте сделаем доброе дело!

может эту информацию разместить на главной? будет намного удобнее для вновь зарегестрировавшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может эту информацию разместить на главной? будет намного удобнее для вновь зарегестрировавшихся.

так она на главной и висит:) правда в самом низу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрал на работе 29700руб, переводим во вторник на киви. нашел человека которому интересно проспорнсировать полную рассылку смс на сезон, посомтрим на следнеделе что выйдет из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрал на работе 29700руб, переводим во вторник на киви. нашел человека которому интересно проспорнсировать полную рассылку смс на сезон, посомтрим на следнеделе что выйдет из этого.

Жму твою мужественную руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...