Перейти к содержанию

Помощь Программе MOTOCITIZEN


Рекомендуемые сообщения

Не люблю я "кидать в кошелёк"... мне проще приехать куда и отдать с рук на руки.

Паша, может отпишешь в какой теме или по SMS :) рассылку сделаешь, куда можно подъехать, отдать рублик-другой на SMS-ки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не люблю я "кидать в кошелёк"... мне проще приехать куда и отдать с рук на руки.

Паша, может отпишешь в какой теме или по SMS :) рассылку сделаешь, куда можно подъехать, отдать рублик-другой на SMS-ки?

Можешь со мной пересечься,живу в центре,мотаюсь по Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Живу, правда на окраине, но тоже по Москве мотаюсь! :)

Был, кстати, сегодня в NT, в полдевятого, не долго, но никого из МС не увидел. Или не признал.

Тебя в район Щуки не заносит? Или позвони, телефон в личке есть, найдём точку пересечения.

Почесал репу - а чего парится? Передам в воскресенье в "Релаксе" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А сколько денег надо на телефон в сезон? Или нет такой статистики? Сколько денег ушло за 2012?

Я, думаю, что деньги нужны не только для СМС. Ещё оператор, ещё визитки, ещё ...

Возьми стоимость одного СМС. Умнож на количество людей в группах рассылки. Умнож на количество рассылок в день. Получишь примерные затраты на СМС.

Я перевожу по 1 000 руб ежемесячно, весь год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми стоимость одного СМС.

Стоимость одного SMS - 5 (пять) копеек. Да и на главной баннер есть что рассылка _предоставлена_ компанией SMSOnLine.

Это к тому что расходы на SMS на фоне остальных расходов (например ЗП Оператора) скорее всего не значительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость одного SMS - 5 (пять) копеек. Да и на главной баннер есть что рассылка _предоставлена_ компанией SMSOnLine.

Это к тому что расходы на SMS на фоне остальных расходов (например ЗП Оператора) скорее всего не значительны.

на дне безопасности было озвучено, что за прошлый сезон было разослано более миллиона смс.

в этом сезоне имеем все шансы увеличить число отправленых смс, этому способствует увеличевшееся количество волонтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Гора - Вагон - или где договоримся) "Специального" места нет.

Теперь топ-бар же. Вчера получил карту скидки и внёс денежек на развитие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...