Перейти к содержанию

Помощь Программе MOTOCITIZEN


Рекомендуемые сообщения

так за два сезона же)))

нееее, внесенная сумма в абсолютном выражении действительно за два сезона, но не имеет базы для расчета. это так - движение души. поэтому и вопрос был - может как научно подойти можно. дык rabbi ненавязчиво предложил 10% от оборота отслюнявить. от оборота, не от дохода. оборот - это же расходы+доходы.

мне кажется как раз прям по шву мордочка-то и треснет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В ТопБаре визитки с рекламой ТопБара на одной из сторон. Распространять их, мягко говоря, не совсем корректно.

Зато они есть.

Я, когда их даю, сразу предупреждаю, что "там на другой стороне реклама бара, который их бесплатно печатает. В принципе бар неплохой."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд в рассылках!!!!

Вот скажите пожалуйста звонить оператору с вопросом "где можно купить шлем?" Это ньрмально? Скоро блин время начнут спрашивать! Или это кто то решил объявить войну программе и сайту, зафлудив его всякой фигней?

Предлогаю беспощадно банить за такие объявления. В связи с тем, что народу регестрируется больше, можно пропустить реальную проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

актуально ли ещё вносить деньги на оперативный телефон, после того как звонки стала принимать Дельта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально ли ещё вносить деньги на оперативный телефон, после того как звонки стала принимать Дельта?

 

Да. Номер-то никуда не делся. Плюс существуют определенные расходы, которые могут быть оплачены со счета телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел 5000 на ЯД

Знакомый про программу рассказал, да и на мотофорумах попадались упоминания. Дело полезное делаете, спасибо!

Рад поддержать чем могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел 5000 на ЯД

Знакомый про программу рассказал, да и на мотофорумах попадались упоминания. Дело полезное делаете, спасибо!

Рад поддержать чем могу.

.

Низкий поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

актуально ли ещё вносить деньги на оперативный телефон, после того как звонки стала принимать Дельта?

 

 

Для справки, только по расходам на мобильник. В июле на телефон поступило 3400, израсходовано 5200. Из этих 5200 2000 - абонентская плата (прямой московский номер), остальное - переадресация вызовов, поскольку звонки преадресованы на колл-центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...