Перейти к содержанию

Помощь Программе MOTOCITIZEN


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

собрал на работе 29700руб, переводим во вторник на киви. нашел человека которому интересно проспорнсировать полную рассылку смс на сезон, посомтрим на следнеделе что выйдет из этого.

ну молодца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрал на работе 29700руб, переводим во вторник на киви. нашел человека которому интересно проспорнсировать полную рассылку смс на сезон, посомтрим на следнеделе что выйдет из этого.

Саш ты просто такое дело делаешь.. молодчина!!!

Саша у нас еще визитки штампует регулярно, и клубные и мотоситизеновские, на полностью бесплатной основе!

Так хорошо когда в клубе есть такие люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дня доброго всем участникам.

Может быть странно первое сообщение на форуме начинать с совета. Но подписавшись на рассылку и получая ее всего несколько дней, а также прочитав эту ветку, у меня появилось такое предложение по некой оптимизации расходов.

Нужно сделать рассылку по емейл или по крайней мере дать возможности выбрать самому способ получения рассылки в профиле через смс и/или почтой.

Ведь как уже не однократно было замечено, даже в данной теме, у большинства из нас имеются смартфоны, и явно у многих настроена на них почта.

Программ для рассылки в этой ситуации бессчетное количество, легко найти бесплатную версию. Сама рассылка тоже не будет стоить ничего. Да и процедура рассылки усложниться только дополнительным окошком, куда надо будет вставить текст.

Я например всегда читаю только что пришедшее письмо, причем делаю это наравне с смс.

Скорость оповещения при этом варианте вряд ли станет меньше, чем при смс рассылке, а уж потери и лаги по электронке случаются явно реже, не говоря уже о задержках.

Большинство из нас достаточно самосознательные граждане, чтобы определиться каким образом им получать рассылку. Многие действительно захотят сэкономить денег проекту, просто переключившись на рассылку по электронке. Для тех же кто принципиально желает получать смс, ничего не изменится, а появится лишь дублирующий канал.

Еще раз прошу прощения, если это будет выглядеть как совет со своей колокольни.

С уважением к совершаемым проектом делам и реальным желанием его дальнейшего развития,

Sergo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo

Какое мобильное устройство вы используете?.

Дело не в том какое устройство я использую, зачастую, если внимательно почитать форум, рассылка переодически лагает. И раз в 15 минут пуш - не такая уж задержка, хотя я сам проверяю чаще. Когда я в движении мне в любом случае все-равно смс или мыло, я прочитаю только когда остановлюсь.

Здесь не идет вопрос про одну гребенку. Кому-то удобно, кому-то неудобно, будет возможность выбора и осознанный мотогражданин определит для себя сам.

Участие в проекте сугубо добровольное дело, и правила выбирать нам никто не предлагает, но мы можем делать предложения по улучшению. И если можно без особых усилий сделать бесплатную альтернативу и сэкономить бюджет на нужды и развитие программы (шаг на который наверняка многие согласятся) и дать возможность выбора получения информации, то это будет наверное корректнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только нашел эту тему,внёс по сбербанконлайн свою скромную лепту в 500р на телефон.

а вообще если не у большинства,то у многих зарплата приходит на сберовские карты.может имеет смысл завести дебетовую карту в сбере и просто переводить средства на эту карту тем,кому этот вариант удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда щас владельцы Альфа банка тоже внесут такое предложение. Зачем по 10 счетов открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...