Перейти к содержанию

Эксперимент по допуску мототехники в полосы, выделенные для движения общественного транспорта.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тупость ваша граничит с безумием

А ты, судя по всему, искренне верил в то, что мотоциклы получат официальный доступ на выделенные полосы если не во всей России, то хотя бы в границах Москвы?.. Если так, то кто из нас двоих туп ещё нужно посмотреть. А мне остаётся только посочувствовать тому, что твоя светлая мечта сегодня, увы, окончательно разбилась вдребезги.

Да, я никогда не скрывал, несмотря на непопулярность такого мнения на данном ресурсе, что являюсь последовательным противником разрешения такого доступа именно по соображениям безопасности в интересах самих же мотоциклистов, поэтому испытываю чувство глубокого удовлетворения в связи с подобным исходом решения данного вопроса.

 

Стрейнджер, как же без Вас хорошо было.

Извини, хорошенького помаленьку ^_^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты, судя по всему, искренне верил в то, что мотоциклы получат официальный доступ на выделенные полосы если не во всей России, то хотя бы в границах Москвы?..

Я не верующий в Госструктуры.

Я безопасность всегда ставлю превыше всего. И, если мне от Преображенки до трёх вокзалов (именно мне), безопаснее всего ехать по трамвайным путям, то я по ним и еду. Что и всем рекомендую делать!

Я могу долго и нудно расписывать про то, что за каждый км дорог в Москве, ныне существующего мера (он не Мэр) Селянина надо отправлять "за Енисей Бамбук чифанить", но не хочу тратить энергию попусту. Я лучше потрачу её на то, чтобы у него возникли серьёзные проблемы. И, запаиши себе дату. ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ЕГО НЕ БУДЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Сегодня получил ответ.

15051a8f2873t.jpgb0ba4d152d2dt.jpg

Хороший ответ. Спасибо за публикацию.

 

Ясно, что для того, чтобы изменить экспертное мнение, которое расходится с выводами сделанными в ходе эксперимента, необходим более подробный анализ трафика, в том числе и движение мотоциклистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы изменить экспертное мнение

А причём тут «экспертное мнение»? Фактически это волевое решение московских чиновников, а для них эксперты с их мнениями имеют десятое значение.

 

 

 

 

Я лучше потрачу её на то, чтобы у него возникли серьёзные проблемы. И, запаиши себе дату. ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ЕГО НЕ БУДЕТ!

Аааааа…  :palevo:  А ты страшный человек, оказывается… Пожалуйста, только не записывай меня в свою страшную магическую «книжечнку»! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ааа…  :palevo:  А ты страшный человек, оказывается… Пожалуйста, только не записывай меня в свою страшную магическую «книжечнку»! :rofl:

Ну, вы меня с кем-то путаете. У Берка был блакнотик, для таких, как вы. :smile287:

"Многие люди сами не знают, чего пожелать"!

"Трасса 60". Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я безопасность всегда ставлю превыше всего. И, если мне от Преображенки до трёх вокзалов (именно мне), безопаснее всего ехать по трамвайным путям, то я по ним и еду. Что и всем рекомендую делать!

Езжай сразу по тротуарам, думаю для тебя это будет более безопасным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай сразу по тротуарам, думаю для тебя это будет более безопасным.

Спасибо за понимание!

Я так и делаю. Например. От Пулковской до МКАД. С 18 до 21.

И, поверьте мне. Это безопаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платный проезд по А полосе.

он и так платный. 3000р за входящие, кажыся (не помню точно, ибо сам там не появляюсь и, пока в своём уме, не планирую).

может оно и было бы безопасно, если тошнить как стоячие левее машыны, но кто ж об этом думает, в а-полосе обычно вваливают, а это ни разу не безопасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание!

Я так и делаю. Например. От Пулковской до МКАД. С 18 до 21.

И, поверьте мне. Это безопаснее.

Охотно верю)

Мотоциклист!

Вместо ДОПа-

                        -езжай в тротуар,

Опасностям на дорогах-

                       - это мощный удар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...