Перейти к содержанию

Обучение на кат. А (опрос)


обучение на кат. А  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. вы готовы пройти обучение в дневное время (с 09:00 до 17:00)?

    • Да
      24
    • Нет
      31
    • Не знаю
      6
  2. 2. вы хотите, чтобы ваш базовый курс включал город (кроме площадки) (мин 2часа)?

    • Да
      57
    • Нет
      3
    • Не знаю
      1
  3. 3. вы согласны с ценой базового курса от 4.5тыс руб (макс 6.2тыс руб)?

    • Да
      56
    • Нет
      3
    • Не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

И вот ради такого курса вы были бы готовы выделить время в будний день с 9:00 до 17:00

Просто потом уже темнеет и нет возможности качественно оценивать вождение в городе.

Сейчас до 22,00 еще светло. Да и все лето так будет.

А с 9-17, в июне-июле, в экипе, на околонулевых скоростях то еще удовольствие учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вчера например до 18:00 адское пекло было. Наплевал на всё, ездил в рубашке и в кроссовках. В ботах пот хлюпает, а на куртке разводы от соли при такой езде. Да еще и на площадке, где только на сцеплении надо ездить. Вопщем, вряд ли много удовольствия получишь. Но ценник емоё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник очень гуманный. Я в прошлом году платил 5т.р. и это только за переподготовку с B категории. Сам сидел на компе кнопки нажимал и на площадке занятий 6 или 7 откатал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 17 темно??! хм... сейчас до 22 светло.

Курсы же будут проходить не только сейчас, но весной и осенью. А тогда темнеет очень рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми меня, дядька!

Йа хачю права =)))

Нинада мне город, нинада ПДД, я их благополучно забыл, гонзаю второй сезон на кубатуре без прав, хочу права, да.

Так идешь и сдаешь в гибдд: там всего два экзамена

- теория, на знание пдд

- практика, на умение управлять мото на площадке.

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категории нет, работаю над этим. Курс интеренсый для начинающих с нуля, т.е. не сидевших вааще в седле и не знающих с какой стороны подходить к моту. А те кто уже катает без категории - не думаю, что пойдут. Я не пошёл бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категории нет, работаю над этим. Курс интеренсый для начинающих с нуля, т.е. не сидевших вааще в седле и не знающих с какой стороны подходить к моту. А те кто уже катает без категории - не думаю, что пойдут. Я не пошёл бы.

 

поделись потом, во-сколько тебе обошлось обучение для подготовки на категорию А. Просто для интереса.

И так же будет интересно сколько времени у тебя ушло на подготовку (в днях и часах). Можно в личку.

 

Относительно тех, кто уже катает без категории, я бы очень им порекомендовал сдать этот экзамен и открыть себе категорию. Экзамен пока очень простой. Если вы умеете ездить, то вам нужно будет всего несколько уроков в мотошколе, для именно отработки экзаменационной программы, и успешно сдать экзамен.

 

Удачи на дорогах.

 

IL-76, если тебе интересен анализ твоего вождения, напиши в личку или на [email protected] постараюсь для тебя что-нибудь организовать. Не за бесплантно, но за хорошую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...