Перейти к содержанию

Обучение на кат. А (опрос)


обучение на кат. А  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. вы готовы пройти обучение в дневное время (с 09:00 до 17:00)?

    • Да
      24
    • Нет
      31
    • Не знаю
      6
  2. 2. вы хотите, чтобы ваш базовый курс включал город (кроме площадки) (мин 2часа)?

    • Да
      57
    • Нет
      3
    • Не знаю
      1
  3. 3. вы согласны с ценой базового курса от 4.5тыс руб (макс 6.2тыс руб)?

    • Да
      56
    • Нет
      3
    • Не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

А что в личку, могу и тут. Категория "В" уже 18 лет как имеетЦо. На мотике ездил ещё во времена СССР, минск, иж и т.д. В те милые времена категории были у единиц и у старшего поколения. Так и гоняли все парни без "А", да и мувитоном считалось сие, особливо в деревнях...

Сейчас же сижу в пдд онлайн, понимая, как же долики эти картинки в билетах от реальной жизни на дороге. Ещё бы в таких регионах как: 05,07,95 (я про на номерах) их выполняли....

Короче восстанавливаю и преобретаю по новой. Далее возьму часы на площадке и в бой. Как вариант рассматриваю "получение категории за.." но что-то не прёт.

А анализ моего вождения легко, кто хочет посмотреть мой стайл - вэлкам, по хорошей погоде стартую с Рябиновой с торону Варшавки. Подъезжайте, пойдёте сзади, оцените, дадите советы, если я что-то не так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А что в личку, могу и тут. Категория "В" уже 18 лет как имеетЦо. На мотике ездил ещё во времена СССР, минск, иж и т.д. В те милые времена категории были у единиц и у старшего поколения. Так и гоняли все парни без "А", да и мувитоном считалось сие, особливо в деревнях...

Сейчас же сижу в пдд онлайн, понимая, как же долики эти картинки в билетах от реальной жизни на дороге. Ещё бы в таких регионах как: 05,07,95 (я про на номерах) их выполняли....

Короче восстанавливаю и преобретаю по новой. Далее возьму часы на площадке и в бой. Как вариант рассматриваю "получение категории за.." но что-то не прёт.

А анализ моего вождения легко, кто хочет посмотреть мой стайл - вэлкам, по хорошей погоде стартую с Рябиновой с торону Варшавки. Подъезжайте, пойдёте сзади, оцените, дадите советы, если я что-то не так делаю.

 

ммм, 18 лет опыта вождения на автомобиле. Это отлично. И как? Как далеко твое вождение от "картинок в билетах ПДД"?

 

Был бы в Москве, обязательно бы с тобой прокатился. Мне нравятся новые маршруты.

 

Удачи на экзамене теория и практика на категорию А. С твоим опытом это не должно составить труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки от практики далеки, весьма. Но уже, посидев 2-а дня на пдд онлайн можно на теорию идти, думаю здам.

Спасибо за пожелания, взаимно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c 9-17 не удобно (работа, дети) выходные или вечер 

город обязательно я считаю должен быть

я бы походила на курсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, с вашего позволения, задам еще пару вопросов... В основном направлен для тех, кто сдавал на категорию А.

1. Как долго занял весь процесс "СДАЧИ ЭКЗАМЕНА"?

2. Во сколько началась сдача экзамена?

3. Во сколько закончилась сдача экзамена (т.е. были получены на руки документы с ВУ)

4. Мешала ли работа (дети) для прохождения этого экзамена?

 

Задавая эти вопросы, из своего личного опыта. Экзамен на категорию А занимает целый день (обычно с 09:00 до 18:00), это включает и очереди и ожидание и много всего. При этом это происходит в будний день.

Т.к. людей стоящих в этих очередях огромное количество (было бы их меньше не было бы очередей), это обозначает, что для экзамена выделение буднего дня из собственного расписания не составляет большого труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь 2012. Теория на Нагатинской, практика на Каширском шоссе.

1. Теория. 30 минут на подождать, 5 минут сдать, 5 минут записаться на практику.

2. Практика через 2 недели после теории (принимали только по четвергам). Около часа на ожидание своей очереди (повезло, т.к. попала во вторую группу. Народ по 4 часа ждал свою очередь). Сам экзамен минут 5. Экзамен назначили на 12, но когда приехала в 11, они уже принимали первую группу. 

3. Получение ВУ - минут 20 на следующий день после экзамена.

4. Работа не мешала, есть возможность отпрашиваться.

я, с вашего позволения, задам еще пару вопросов... В основном направлен для тех, кто сдавал на категорию А.

1. Как долго занял весь процесс "СДАЧИ ЭКЗАМЕНА"?

2. Во сколько началась сдача экзамена?

3. Во сколько закончилась сдача экзамена (т.е. были получены на руки документы с ВУ)

4. Мешала ли работа (дети) для прохождения этого экзамена?

 

Задавая эти вопросы, из своего личного опыта. Экзамен на категорию А занимает целый день (обычно с 09:00 до 18:00), это включает и очереди и ожидание и много всего. При этом это происходит в будний день.

Т.к. людей стоящих в этих очередях огромное количество (было бы их меньше не было бы очередей), это обозначает, что для экзамена выделение буднего дня из собственного расписания не составляет большого труда.

Изменено пользователем Chepochema
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо "4. Работа не мешала, есть возможность отпрашиваться."

мне думается, что если "минимальный обязательный тренинг" будет таким, какой он есть у нас в британии, а именно это в среднем один день (с 09:00 до 17:00), который включает вождение в городе минимум 2 часа, то для данного тренинга у многих найдется время.

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, с вашего позволения, задам еще пару вопросов... В основном направлен для тех, кто сдавал на категорию А.

1. Как долго занял весь процесс "СДАЧИ ЭКЗАМЕНА"?

2. Во сколько началась сдача экзамена?

3. Во сколько закончилась сдача экзамена (т.е. были получены на руки документы с ВУ)

4. Мешала ли работа (дети) для прохождения этого экзамена?

 

Август 2012. Теория и практика в г. Ногинск МО. Сдавала экстерном.

1. Теория: примерно час на очереди и ожидание, 5-7 минут на сам экзамен. Практика: часа 2 на ожидание (инспектор очень долго не приходил), 5 минут на площадку. Еще долго ждали права, т.к. попали в обеденный перерыв.

2. Приехали на место к 9 утра.

3. Уехали часов в 14 с правами на руках.

4. Ничего не мешало, т.к. были каникулы. Работы/детей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

спасибо проголосовавшим и всем за активные обсуждения.

 

В Киеве я провожу дистанционное обучение инструкторов для программы Обязательные Минимальный Тренинг (ОМТ)

 

Первым этапом было оценка вождения инструкторов.

Следующий этап - теория основы тренинга и непосредственно практическое применение ОМТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обладатель категории, когда учился, занимался по вечерам после 8 часов.

Опрашивал друзей, кто ещё не начинали учиться, трое из пяти выразили желание проходить обучение ночью, особенно это касается обучения по городу, т.к. трафик совсем незначительный.

 

От себя скажу, что обучение по городу конечно же не нужно для получения кат. А, но просто необходимо для выхода на дороги, особенно если до этого не было опыта управления автомобилем или иным видом транспорта.

И от себя же хочу спросить, вы проводите уроки экстремального (городского) вождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...