Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перепост c позитив - мото.

"Угнали мот при следующих обстоятельствах:
Неделю назад выставил объявления на сайтах в интернете, сегодня позвонил человек и сказал что объявление его заинтересовало и он бы хотел встретиться и посмотреть мот в живую. Договорились о встрече в Северном Бутово. Посмотрел он мот во дорике и захотел прокатиться для полного счастья, ну я попросил что-то в залог, он отдал свою сумку сказал в ней документы и планшетник рабочий с ценной информацией - ну я взял сумку проверять не стал ибо мне показалось что человек не подозрительный и все логично - сел он на мот в 19:00 на улице Грина д. 42, и покатил кое как в сторону МКАДа, ну и укатил, в сумке оказался журнальчик старенький для увесости, все.
Я еще перед выездом на показ знал что при покатушках в залог паспорт в развернутом виде со сверкой фотки- но его доверительная внешность усыпила мою бдительность и я поверил на слово что там документы в сумке, но это было не более чем сумка. обменял сумку за 100р на мот за 130 тыс. руб.
Мот стоит на учете, гос номера установлены в положенном месте, все документы в порядке и на руках - но мота теперь нет.
Заявление в полицейском участке приняли, все детали записали, будут возбуждать уголовное дело.
Будьте бдительны! даже такой не дорогой и полностью чистый по оформлению и с номерами готовы за милую душу отжать у законного владельца! Гоните в шею любых незнакомцев которые наравят приблизиться к моту с ключами в замке зажигания или с заведенным двигателем, и все равно, говорит он что хочет купить у вас его если понравиться как он едет, или прикидывается пьяным и качнулся в сторону мота случайно!
Мною урок усвоен и надеюсь тот кто прочитает запомнит мой опыт и не окажется в такой ситуации!
Удачи!

P.S Если вдруг кто стал случайным свидетелем того как в то время на той улице или неподалеку мой мот грузили в газельку - сообщите пожалуйста!"


8(91O)446-99-9один- Дмитрий

post-2403-0-02791000-1369163270_thumb.jp

post-2403-0-68426300-1369163389_thumb.jp

post-2403-0-79146300-1369163413_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь что мот угоняли под разбор ( блин ну и давать прокатиться это слишком или сажать вторым номером и катать или деньги всю сумму вперед а потом катись .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Уж сколько подобных случаев было. Пусть покупатель дает залог в размере стоимости мота. Если человек реально собирается покупать мот то и сумма денег соответствующая у него должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще перед выездом на показ знал что при покатушках в залог паспорт в развернутом виде со сверкой фотки

только 100% залог. и правило упал купил.

сам продавал недавно.

заводил показывал когда скут был прикован к забору тросом. все показал, покупателю понравилось, но было желание прокатится. после получения 100% залога, отстегнул и передал ключи.

а вообще мот лучше одному не показывать.

НЕЛЬЗЯ показывать технику в месте ее постоянной стоянки (например гараже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не хочу обнадеживать, но такое у меня ощущение что я вчера подобный мот видел в своем районе,

катались какие то парни лет по 25-28, без шлемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яр, история схожая: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=1142

 

Спишись с автором темы, может он чего узнал по этому вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...