Перейти к содержанию

открытие категории А при имеющейся кат. Б


Рекомендуемые сообщения

Так о чем я и попросил приблизить дату сдачи площадки!на сколько максимально возможно???на яблочкова правильно?

Так о чем я и попросил приблизить дату сдачи площадки!на сколько максимально возможно???на яблочкова правильно?

просто появились индивиды желающие за $$$$ и без экзаменов!!! поэтому я и предупредил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

просто появились индивиды желающие за $$$$ и без экзаменов!!! поэтому я и предупредил...

Таких всегда полно. Понимаю твою позицию и поддерживаю! Неприятно потом "за своё сало свиньёй оставаться"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите кто знает... Пример:

Еду с правами кат. В

Кат. А нет.

Остонавливает ДПС..

По закону, если человек с кат.А едет за мной и при необходимости может сесть за мой мот, страховка без ограничений, какое наказание мне грозит? Интересует может ли сотрудник ДПС изъять у меня имеющиеся права за это нарушение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает... Пример:

Еду с правами кат. В

Кат. А нет.

Остонавливает ДПС..

По закону, если человек с кат.А едет за мной и при необходимости может сесть за мой мот, страховка без ограничений, какое наказание мне грозит? Интересует может ли сотрудник ДПС изъять у меня имеющиеся права за это нарушение?

 

Ответ короткий - Да может.

 

Для того, чтобы управлять мотоциклом у вас должно быть ВУ соответствующей категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это знаю. Какая статья, подскажите, пожалуйста.. И чем еще это грозит?

извини, но для России точно не знаю.

В Британии могут кроме того, что изъять ВУ, так же могут изъять ТС и такие ТС обычно уничтожают.

ЗЫ: жестоко? да, но за то без ВУ не хочется ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини, но для России точно не знаю.

В Британии могут кроме того, что изъять ВУ, так же могут изъять ТС и такие ТС обычно уничтожают.

ЗЫ: жестоко? да, но за то без ВУ не хочется ездить.

Никому не хочется ездить без категории...) вот только в гаи после того как ты сдал теорию, практический экзамен назначают через месяц!!!! Это у нас в России )) с учетом того, что даже если ты с категорией своей приедешь и попробуешь у нас сдать, нет гарантии, что сдашь.. Если за лето успеешь)))

У нас тоже я слышал и штраф стоянка и ву изъять могут, интересует конкретно чем пугают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини, но для России точно не знаю.

В Британии могут кроме того, что изъять ВУ, так же могут изъять ТС и такие ТС обычно уничтожают.

ЗЫ: жестоко? да, но за то без ВУ не хочется ездить.

Никому не хочется ездить без категории...) вот только в гаи после того как ты сдал теорию, практический экзамен назначают через месяц!!!! Это у нас в России )) с учетом того, что даже если ты с категорией своей приедешь и попробуешь у нас сдать, нет гарантии, что сдашь.. Если за лето успеешь)))

У нас тоже я слышал и штраф стоянка и ву изъять могут, интересует конкретно чем пугают?

Так научись и сдай уверенно. Площадку и не сдать... Я тебя умоляю... Нужна помощь - обращайся, помогу чем смогу.

И будь увереннее, экзамен несложный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имеет.

статья 12.7 КоАП, ищем и читаем.

 

И вообще-то КоАП предусматривает возможность изъятия водительского удостоверения только если за совершенное нарушение предусмотрено лишение права управления. Таких случаев десять насколько я помню. Управление без категории таковым не является.

 

он может отстранить тебя от управления ТС "до устранения причин" а может и договориться с тобой :)

Сзади тебя чел с категорией А - это и есть устранение причин. Пересаживается на твой мопед и едет дальше. 

Все.

Носите КоАП собой или учите наизусть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Если за лето успеешь)))

:blink:  Вы чё офигели?

 

Я сдал ВСЁ за неделю в прошлом году... с первого захода... с единственным занятием на площадке... ну да, в августе, так а что рязину то тянете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...