Перейти к содержанию

открытие категории А при имеющейся кат. Б


Рекомендуемые сообщения

:blink:  Вы чё офигели?

 

Я сдал ВСЁ за неделю в прошлом году... с первого захода... с единственным занятием на площадке... ну да, в августе, так а что рязину то тянете?

ZAY, аналогично!

в воскресенье 19го августа я проснулся и мне приснилось, что я хочу мотоцикл (ни разу в жизни не сидел ни первым, ни в вторым номером)

в тот же день на Госуслугах я записался на экзамен

во вторник 21го августа я сдал теорию

в среду 22го августа я впервые сел на мотоцикл, взяв одно часовое занятие у инструктора на Яблочкова

в четверг 23го августа я 2й раз в жизни сел на мотоцикл и сдал экзамен на площадке

в субботу 25го августа я получил права с открытой категорией и купил мотоцикл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ZAY, аналогично!

в воскресенье 19го августа я проснулся и мне приснилось, что я хочу мотоцикл (ни разу в жизни не сидел ни первым, ни в вторым номером)

в тот же день на Госуслугах я записался на экзамен

во вторник 21го августа я сдал теорию

в среду 22го августа я впервые сел на мотоцикл, взяв одно часовое занятие у инструктора на Яблочкова

в четверг 23го августа я 2й раз в жизни сел на мотоцикл и сдал экзамен на площадке

в субботу 25го августа я получил права с открытой категорией и купил мотоцикл

Как ты так ????

Я 3 июня сдал теорию, а вождение назначили на 12 июля...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты так ????

да они в конце сезона сдавали - в августе. Сейчас аншлаг! Запись меньше, чем через 3 недели нет.

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! В этом году закрыли достаточно большое колличество МРЭО которые принимали экзамены (точнее МРЭО оставили, но там больше не принимают экзамены) на категорию А. В итоге колличество желающих растет, а колличество МРЭО уменьшается + ввели электронную очередь через которую пока не нашли способ перепрыгнуть!

 

Во всем мире продвигают 2 колеса а у нас борятся!!! Не ту страну назвали Гандурасом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ответ короткий - Да может.

 

Для того, чтобы управлять мотоциклом у вас должно быть ВУ соответствующей категории.

 

 

извини, но для России точно не знаю.

В Британии могут кроме того, что изъять ВУ, так же могут изъять ТС и такие ТС обычно уничтожают.

ЗЫ: жестоко? да, но за то без ВУ не хочется ездить.

 

Если не знаешь зачем писать чушь? Причем тут Британия вообще? Еще как в Зимбабве можно рассказать. Не гуглил, но есть сомнения что и про Британию чушь. 

ПДД РФ: Нет категории = нет прав. Если их нет, то забирать нечего. Штраф 2500 рублей за управление без прав и отправка транспортного средства на штрафстоянку. Если товарищ с категорией едет прям сзади, то должно получиться без штрафстоянки, только штраф.  Если товарищ едет далеко или надо звать, то гайцы иногда говорят: кто раньше приедет права или эвакуатор тот технику и увозит:) 

P.S. Катаясь без прав, даже с неограниченной страховкой, имейте в виду, что при ДТП эта страховка не будет оплачивать ничего, так  как распространяется только на лиц имеющих данную категорию (права). То есть если без прав (категории) кого то тараните платите с кармана, таранят вас, вы правы, но денег тоже не получите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните одну простую вещь: нет ву соответствующей категории, то и за руль садиться не стоит.

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл., люди что вы такие нудные, нет категории не садись , ппц , ну ясно человек уже перестроился под законы другой страны. Я ни кого не вынуждаю, но все без греха?? Жесть, ни кто без категории не катал?? Вот честно? Лицемерить только не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...