Перейти к содержанию

открытие категории А при имеющейся кат. Б


Рекомендуемые сообщения

Тоже на неделе заезжал на нижние поля даж на теорию не смог записаться.. точнее даж талон не получил.все забито на 2 недели вперед.

Тоже ищу выход из ситуации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Навыки управления мототехникой?

Стаж два года, до 200сс. Имею опыт получения прав за границей (А) практику откатал с 1 раза. Правда все время на вариаторах.

Изменено пользователем ieatkittens
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получал права в июле 2013 года. Были права кат.В. Подал документы на нижних полях, теорию сдал в тот же день, а площадка через 2 недели. Нашёл инструктора, который обучил меня езде на моте без подачи документов в автошколу. После третьего занятия с инструктором пришёл на сдачу экзамена в ГАИ. Площадка была в Кузьминском парке, обкатать мотоцикл не дали, а сразу пришлось сдавать! На всё было потрачено 3000 рублей (1800руб.(600 за 1час) езды на моте; 800 рублей квитанция и 300 руб. сдача экзамена на Ямахе.... "Сова" была бесплатная). Итог: к концу июля я был с кат.А и В

Странно, что сейчас такие очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж два года, до 200сс. Имею опыт получения прав за границей (А) практику откатал с 1 раза. Правда все время на вариаторах.

Я три года гонял на технике с вариаторами)))) Сейчас уже возраст не тот и статус)))) Мот с коробкой это совсем другое, а сдавать экзамен на скуторе никто не даст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Лобненскую тоже в июле приехал, только мне вот теорию на 11 сентября назначили, а практику я чувствую буду к концу ноября с их руки сдавать... Я живу рядом с Кузьминским парком, но занесло меня накой черт на эту Лобненскую! А перебегать на нижние поля\нагатинскую\косинскую только еще больше время оттягивать... Пишут что на косинской очередь практики на середину октября, на нижних на начало октября, а про нагатино вообще тихо...

Возможности сразу сдать теорию не дает ни одно отделение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую....

Изменено пользователем Антонио_Бандерас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На косинскую позвоните про очереди узнайте я там сдал Все с первого раза комиссия норм!описать все как нужно не могу с мобильного устройства....

Мототрер на косинской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На косинскую позвоните про очереди узнайте я там сдал Все с первого раза комиссия норм!описать все как нужно не могу с мобильного устройства....

Мототрер на косинской

Спасибо! Сегодня только туда и дозвонился теорию дают сдать только через 2 недели после подачи, а практикой и не пахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На косинскую позвоните про очереди узнайте я там сдал Все с первого раза комиссия норм!описать все как нужно не могу с мобильного устройства....

Мототрер на косинской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...