Перейти к содержанию

Вариант Мотогражданин-дружинник


Рекомендуемые сообщения

А то... :)

 

На авариях появляюсь чаще, чем пишу на форуме. С людьми, которые эту программу затеяли познакомился так же на аварии, кстати, даже ников их форумных не знаю. Реально проникся их затеей, мне нравиться, что они делают и не хочу, что бы эту полезную многим программу, превращали в ДПНИ или казачество. 

 

К националистам и фашистам не отношусь. Разводить ДПНИ тут тоже не собираюсь. Зарегистрировался тут не для разборок с ЛКН, а для оказании помощи на дорогах. 

 

Кстати говоря, обременять кого-то из участников данного сообщества тоже не собираюсь, т.к. в подавляющем большинстве случаев я решаю свои проблемы сам. 

 

 

P.S. Прошу прощения. Тоже воспринял пост на свой счет :) 

Изменено пользователем FloG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

кстати, в рамках последних событий, может имеет смысл наладить контакты с какими-нибудь автоклубами и прочим, чтобы в ситуация, подобной ТТК оказать поддержку... хватит уже на всякую гопоту глаза закрывать, надо дать понять, что сидеть в стороне народ не собирается и будет прикрывать друг друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдак можно черт знает до чего дойти. Уже какие-то наркоманы звонят http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5456

В целом не против высказанных инициатив, однако по-прежнему считаю, что это деятельные мотобратья должны вливаться в соответствующие структуры дружин, патрулей, волонтерских организаций, а не создавать что-то такое заново на базе Мотограждан.

А МГ могут помочь уже по схеме "мотоциклист-дружинник вписался - выхватил люлей - ааа! наших бьют!" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, можно и так... я это к тому, что надо все-таки как-то менять жизнь в целом... а сейчас на фоне последних событий есть возможность использовать создавшийся имидж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я это вижу . 

 

Ребят моё мнение таково . да думаю что создать мотодружину можно и притом официально при содействии с МВД по большому счёту это будут точно такие же дружинники но только более мобильны . а какие привелегии и права возложенны на дружинника вы свободно можете прочитать в нете . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"МОТОЦИКЛИСТ НА ЧАС" 

 

ухахаха :smile284:

 

Я представила еще тот момент, когда приезжает не пилот, а пилотесса))))

 

кахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я это вижу . 

Ребят моё мнение таково . да думаю что создать мотодружину можно и притом официально при содействии с МВД по большому счёту это будут точно такие же дружинники но только более мобильны . а какие привелегии и права возложенны на дружинника вы свободно можете прочитать в нете .

толку от того что мотоциклисты мобильны?

бонус джружинника в том что идет 3-4 дружинника+ сотрудник и патрулируют улицы, порядок бдят. в этом случае 10 сотрудников могут покрыть больший участок, соответственно больше порядка.

когда ситуация не шатная (конфликт к примеру) от дружины толку ноль, для этого есть сотрудники, омон и тд.

патрулировать улицы в экипе...ну это первый шаг для того что бы попасть в больничку от теплового удара. да и от мота далеко не уйдешь, на моте медленно не поездишь и тд.

в целом идея гарна, но утопична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знал о этом проекте давно,хотел зарегистрироваться,но почитав какая обычно помощь нужна решил пройти мимо(сел АКБ,нет бензина,нет ключа,отвертки и т.д. в Москве это не проблема,мотоциклистов много (хотя все чаще появляются люди "в теме" махнул рукой и не останавливаясь поехало дальше,вы хотя бы тогда непреведствуйте тех кто стоит на обочине или идет с канистрой в кроссовых батах по трассе),при ДТП я тоже не знаю чем помочь.сказать что "главное сам цел" или "или терпи бывают травмы еще хлеще".кровь собираюсь сдать уже 3 года но так и не сдал-каюсь,надеюсь в этом году съежу на ваше мероприятие.

  Автор темы пиши предложение сотовым оператором о создании программы взаимопомощи среди людей с тревожной кнопкой на подобие этого проекта-такие тарифы разойдутся как горячие пирожки.И пофигу что эта программа не будет работать-потому что всем на всех насрать и сейчас люди не то что боятся просить о помощи они этой помощи просто бояться.Даже на этом проекте очень много зарегистрировалось,но не чтобы помочь,а чтобы спасти свою задницу если что.приедут "300 отморозков" и всех побьют и спасут,а в инете досих пор "открой дверь убей хрустика"

   А если очень боитесь,покупайте мобильные тревожные кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был Абрвал с рекламой тревожных кнопок... а теперь, новости погоды...

Изменено пользователем Mpak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...