Перейти к содержанию

Заметность - не всегда безопасность. Слово о свистоперделках.


Рекомендуемые сообщения

Как могли видеть некоторые мотограждане, я иногда провожу эксперимент по повышению заметности мото в потоке. Для этого прифигачил на шлем работающую оранжевую мигалку (хотел синюю - не нашел подходящую).

 

Евгений, так это ты на митинг 8 числа с мигалкой приезжал?

 

Я, честно говоря, тоже...

 

Твоя люстра-это зомбилюстра :smile303: Я ее когда увидела минут пять тупо смотрела! :smile42: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

А тут едет какая-то неведомая херня с мигалкой, вроде не трактор, не бензовоз, одет как мент - что такое? Так вот за то время, что водитель одупляет............ Должно быть заметно, но понятно и шаблон особо не рвать.  

 Видел я сегодня тебя с люстрой-аварийкой )))) Я на красный , а ты на басманную 20.15 свертал с Садового. Прикольно, ну а перекресток весь одуплил - глянул на коробки, все головы тебе во след )))))

Синюю бы надо, гайцы не докопаются ---- шлем ить не ТС же )))) Тады точно за ИДПСника сойдешь, с твоей жилеткой то !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему ее подключать?

 

О, а нельзя ли это использовать в пикапе? Вот тут говорят зомби-эффекта на 5 минут хватает - это ж можно и фастануть успеть на разрыв шаблона + транс. =)

Маленьки ресивер в кофр, компресор туда же, тифон по желанию. Со звука народ замирает. Знакомому мотоциклисту табуреточник посигналил, итог сам в душ, штаны в стирку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну пневмогудок я себе поставлю на днях эт к бабке не ходи. сначала бак с 8 до 20л расширил и мне это так понравилось что думал че дальше сделать с мотов но чтобы не нарушать его, так сказать, облик. Вот пневмодудка как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шлем, вместо мигалки, лучше стробоскоп поставить. И мигать будет, и шаблон у всех должен целым оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, да ты параноик, это тебе в медпункт!

оптимист - человек который ничего не знает и никуда не попадал, пессимист - человек который чтото узнал\услышал\увидел\немножко почувствовал, параноик - опытный выживший пессимист. так что лучше быть параноиком, но живым и целым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...