Перейти к содержанию

Заметность - не всегда безопасность. Слово о свистоперделках.


Рекомендуемые сообщения

Я бы раздал половину Гостям, половину мотобратьям - так было бы и честнее, и интереснее. 

Себе бы оставил только попкорн. 

Тогда, лучше водяные пистолеты и две команды девушек. Мокрые майки сразу погасят конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Был у соседки и ради интереса спросил что лучше в мото видно на дороге (соседка катает на лендровере дикавери), ответила что "Чем громче тем лучше видно, а вообще когда зеркало снесли сразу стала видеть всех двухколосных"....

 

 

Вывод прямоток и почаще забирать зеркала ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты во всем прав. Я действительно пропагандирую слезлточивый газ тут на сайте МГ, да чтобы в результате такой пропаганды хоть чтото было в руках МГ, а то ездят как детсадовские, кроме матерного слова через закрытый интегал- нет у них оружия при себе никакого

За свою богатую практику уличных столкновений ( в дорожных войнах пока не участвовал ибо стаж почти никакой) скажу что газ рулит, но только при правильном применении (неожиданно, в глаза и с близкого расстояния) и только против 1-3 человек. Если противников больше либо применение газа не было неожианным либо дальше чем с метра то шансы резко падают почти до нуля. Мой личный набор параноика Streamer-2014 + У.Д.А.Р заряженный бамами "CR". (ДЛЯ СПРАВКИ Дибензоксазепин (CR) — боевое отравляющее вещество, относящееся к группе ирритантов комплексного действия )

Пистолет не применял и надеюсь не понадобиться. УДАР более трех раз по прямо ходящим и 2 по четвероногим рекомендую всем но именно с бамами содержащими CR это важно!)

Изменено пользователем John Revelator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тогда послушайте меня, хоть я и не совсем знакомый вам автомобилист (езжу одинаково много и на машине и на моте). Это не так. Это легенды, которые не имеют ничего общего с реальностью. Эффективность пресловутой жилетки настолько мала, что её можно списать на погрешность. Хотя на самом деле это дело вкуса - нравится значит надевайте. А про дальний - я уже объяснил. Была бы фара мотоцикла расположена на уровне фары легкового автомобиля - это было бы может быть разумно, но опять же против ПДД. А так, как фара среднего мотоцикла находится на уровне зеркала средней легковушки - дальний свет в потоке создаёт опасность даже в солнечный день.

 

 

ну если ездить с  моим стоковым ближним днем, то с таким же успехом можно без света ездить - одинаково будет. у меня ближний, как бы так сказать - широкий но короооооооткий.... дальний Уже, и соответственно дальше.  проверяли - мой дальний еще никого не ослепил. ксенон ставить и не собираюсь- за ненадобностью, но ездить с ближним днем бесполезно(вечером и ночью - нормально).  в жилеточке ездить буду хотя бы потому, что на спине инфа про Мотоситезен(номер телефона) - пущай читают.... другой рекламы у программы всеравно нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...