Перейти к содержанию

Шашлыки на Лидере 22 июня.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Общий список:

1 Солярис

2 Hard Rocker

3 Азазелло +1

4 dest +1

5 Ясный

6

Список выезжающих в пятницу:

1. Азазело +1

2. Hard Rocker

3. Ясный

4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсебятина:

 

1) Будет общий сбор или каждый сам за себя? -  приезжали как хотели, есть подробная карта заблудиться не реально.

1.1 Откуда старт или дайте конечную точку, пожалуйста.  -  тык

2) Была речь о возможности поставить палатку. Где и как это будет выглядеть? - от места шашлыков в 20 метрах лес, дальше ищешь полянку

3) Если брать палатку, то я поеду на коробке. Что с парковкой там и подъездами к точке рандеву? -  территория большая места масса, мопедки даже под крышу пускали.

4) Будет ли координатор этого мероприятия?

 

что-то покупали привозили сами (больше касается алкоголя и изысканных блюд) что-то  типа мяса покупали мариновали координаторы (еще и вкусностями баловали) за контрольную закупку на весь табор по факту кол-ва присутствующих  скидывались на месте.  выходило не дорого..

 

на территории есть магаз что-то докупить по быстрому можно,  позавтракать можно в мотеле на территории..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлые разы основную часть я закупала и мариновала,а потом скидавались.Каждый может привезти что-нибудь свое.+ аренда беседки,в прошлом году была 5000,в этом пока не узнавали.Кто хочет - может прокатиться на Лидере.

Давайте ориентировочно в 12.00?

Палатки можно поставить рядом в лесочке.Есть гостиница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда встретимся иннициативной группой, накидаем список необходимого? Или Солярису в личку и он самоназначится ответсвенным за закупки? )))

Макс (Азазелло) какие такие дела у тебя в вс, что я не смогу опять тебе проставится за мот, если ты уедешь в сб а я приеду! Не надо так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлые разы основную часть я закупала и мариновала,а потом скидавались.Каждый может привезти что-нибудь свое.+ аренда беседки,в прошлом году была 5000,в этом пока не узнавали.Кто хочет - может прокатиться на Лидере.

Давайте ориентировочно в 12.00?

Палатки можно поставить рядом в лесочке.Есть гостиница.

 

ориентировочно в 12 где и когда?

контакты этой гостиницы есть чтобы я там забился и все такуое. я запасливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...