Перейти к содержанию

Шашлыки на Лидере 22 июня.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже присоединюсь, с вашего позволения. Поеду в субботу одним днём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 175
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Супер, дожить, возьму мяса. Есть понимание по мотелю ибо в полстках долг себе и Родене отдан. Люблю душ по возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею желание присоединиться. Если договорюсь со своим пилотом (сама пока без прав), то буду. Ну или если кто-нибудь захочет из Фрязино подхватить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс (Азазелло) какие такие дела у тебя в вс, что я не смогу опять тебе проставится за мот, если ты уедешь в сб а я приеду! Не надо так!

Привозят гостевой диван+должен прийти замерщик для замера стола компьютерного. Последние штрихи ремонта :) А там уже и новоселье не за горами.

 

По поводу выезда в тяпницу я объясню, как пейнтболист знаком с ситуацией "за город и потусить"

Пробывал различные комбинации выездов:

1. С пятницы на воскр

2. С субботы на воскр

3. С субботы на субботу(на один день)

4. С пятницы на субботу

 

Пришел к выводу, что в этих вариантах есть свои "+" и "-"

1. улёт н весь уикенд и в воскр ты дома зачетно оторвавшийся, вот только на работу завтра и дел домашних никаких не сделал (на вечер воскр остается только разгрести шмотки, постирать одежду и себя)

2. Тут выбор такой - либо ты в пятницу собираешь вещи и ложишься по раньше, а это значит, что в субботу часиков в 9-10 ты тронешься на тусовку. Либо ты отрываешься в пятницу и гдето в 12-13 выползаешь никакущий на субботний сабонтуй. По поводу домашних дел см.1 пункт - аналогично всё.

3. Это для экстрималов - выехать в тот же день, что и уехать - силы выматывает много, т.к. за один день метнуться туды и обратно надо + про алкоголь можно забыть (ну если только тебя не подвезут обратно). Домашние дела остаются на воскр. Вечером субботы скорее всего будешь настолько замученым, что даже вещи разбирать не будешь

4. Это мой любимый вариант, который стал возможен, как только я обзавелся собственным мотом. Пятничные пробки теперь тебя не беспокоят (на коробке нужно было отпрашиваться и выезжать не позже 15:00). И вот ты после этих пробок подкатываешься на место, ставишь мангальчик, достаешь пивко, тебе никуда не надо спешить, тебе не надо за руль. Отдыхаешь, выпиваешь, отсыпаешься в палатке. В субботу просыпаешься трезвый(ну почти) без головных болей, т.к. на природе. Завтракаешь. Балуешь себя чайком или ролтоном(хорошо выводит всякие бякости). И часиков в 14:00-15:00 трогаешься назад. Впереди у тебя целый вечер субботы, когда можешь прибрать шмотки с отдыха и целое воскр для своих дел :)

 

Так вот :)

 

 

Друзья, вписывайтесь И копируйте список далее:

 

Общий список:

1 Солярис

2 Hard Rocker

3 Азазелло +1

4 dest +1

5 Ясный

6

Список выезжающих в пятницу:

1. Азазело +1

2. Hard Rocker

3. Ясный

4.

 

Список выезжающих в субботу:

1. Солярис

2. dest +1

3.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приеду в пятницу на субботу, после работы. А можно поточнее адрес? Кибл сбрасывал, но что-то я как-то не понял ((

(пиво+сметана действует) )))

Или если кто-то поедет вечером, в часов 6-7, то я тогда 100% буду в пятницу. 

Возможно +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с закупкой?

 

Я накидал список вещей для тех кому сложно:

 

Одежда (каждый предмет по 1 шт на 1 чел):

Кофта с рукавами под горло (на вечер)

кеды/ кроссовки

футболка

штаны (легкие) / треники

шорты

носки

смена белья (тем кто с ночевкой)

дождевик.

 

Иное:

Палатка (для тех кто на ночь)

Спальник (для тех кто на ночь)

Коврик под спальник / надувной матрас (для тех кто на ночь)

миска + ложка + вилка + кружка

нож туристичесский

полотенце

фонарь

зубная щетка (для тех кто на ночь)

паста зубная (для тех кто на ночь)

салфетки влажные

крем от загара

спрей от комаров

спираль от комаров (для тех кто на ночь)

складные стулья

Подстилка пляжная

 

По еде тоже могу дать список грамм / человек. Что бы если централизованной закупки не будет, все купили одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...