Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А есть ссылочка на закон?

http://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/reg/

Где тут упоминание о том что штрафы должны быть погашены?

Если отказывают в регистрации, требуйте письменный отказ с указанием причины.

:) А права качать будешь до закрытия дня, а то и ... попадешь в местную базу злостных негодяев. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Без понятия. Это практикуется так же как и запрет вылета из-за долгов. Я,например,два года ставил и снимал мотоциклы и машины с висящим штрафом в 500р. Всем пофигу. Брату за "висяк" в 2500р выписали направление в суд прямо в гаёвне,но а\м поставили без вопросов. При мне посылали брызгать слюной "про законность" людей со штрафами на 5 и на  12тыр.)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) А права качать будешь до закрытия дня, а то и ... попадешь в местную базу злостных негодяев. :D

Именно так) РоссЕя. Я не оплачивал именно из принципа,мотобатовец выписалза езду по обочине в пробке на заезде на минку со мкада,тогда ещё обочина размером с полосу была.Причём гавнюк машины с обочины не выдёргивал,а через месяц обочину убрали сделав вторую полосу.

Так что мне побрызгать слюной про "законность" не выпало.Штраф сгорел в этом мае,ровно через 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) А права качать будешь до закрытия дня, а то и ... попадешь в местную базу злостных негодяев. :D

Таки значит не законное требование...

У меня за 10 лет автостажа два штрафа - оба оплатил. Так что каждый решает сам, но свои права надо знать.

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки значит не законное требование...

У меня за 10 лет автостажа два штрафа - оба оплатил. Так что каждый решает сам, но свои права надо знать.

У меня с 1999 года автостаж, всего 3 штрафа - и все за последний год (перечислены выше) :D и то 2 не на мне. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня один штраф, который на месте нарисовали как предупреждение, в базе проявился на 100 рублей, причем оплаченный!!! До сих пор в недоумении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы убрать вообще штрафы из базы можно написать письмо в гибдд через госуслуги. шаблон, помоему, висел на ведерках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мне три штрафа было, когда на учет ставила мот. 

 

Вопрос остается у меня очень интересный: где в Москве камеры "в зад" работают? Чтобы избежать больших штрафов? 

И как посмотреть свои штрафы и фотографии, кроме как на гос.услугах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...