Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну всё... придётся зад руками прикрывать :rofl:

Гы)) я один раз ногой закрыл. Остановили поржали - предлагали бутылку за находчивость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. Обычно когда по центру отбойник заканчивается там бочка такая желтая, они за нее прячут треногу, она в жопу фигачат, а сами чуть дальше ждут!

ну если не успел оттормозиться до нее, то уже бесполезна информация что в зад стреляют.

У меня радар однонаправленный Crunch 2110, успевал метров за 10-20 уловить что будет в зад стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница есть! даже разводилово такое было. если сомневаешься что твоя скорость обязательно убедится у них на экране вроде в левом нижнем углу написано куда фиксация (попутная или встречная)

помимо самой фиксации приближение/удаление, если сьемка велась с патрульного автомобиля когда он был в движении имеет смысл посмотреть ролик, а не фото, частенько особо ушлые иДПС отключали кратковременно себе датчик скорости и опа жертва едет уже не 80, а 121.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если не успел оттормозиться до нее, то уже бесполезна информация что в зад стреляют.

У меня радар однонаправленный Crunch 2110, успевал метров за 10-20 уловить что будет в зад стрелять.

сейчас тоже кранч вроде 2114 метров 20 есть. Но только когда камера в режиме фиксации. но вот незадача какието комплексы у них есть странные. ставят-смотря в экран ноута-видят что вроде быстро-раз кнопу - готово фото. 

 

С момента "выстрела" до фиксации проходит около1-2сек. если обстановка позволяет вдарить по "колам" то помагает. Тоже ситуации : нас. пункт скорость где то 110 бам в жопу выстрел я оттормозился стоят менты бежит ко мне. останавливает и довольный такой 102!! 102!! думаю ок. в машину сажусь 98 - ему взгунулось - так отпустил, но злой был))

А на МКАДе такие еще не стоят?

Я обычно 180-200 ... иду... низенько-низенько так.

нет им и так бабла хватает, а вот регионы чего тока не придумывают, аж страшно за врагов России становится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...