Перейти к содержанию

Ахтунг! Пластиковая разметка.


Рекомендуемые сообщения

Когда строили МКАД уменьшили его ширину на 20см но при его длине 110км (где то так) получается ооооооооочень круглая сумма!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Когда строили МКАД уменьшили его ширину на 20см но при его длине 110км (где то так) получается ооооооооочень круглая сумма!!!

 

там досих пор спорят на сколько уменьшили, по разным данным от 20 до 40 см. а на некоторых участках до 60 см.

так же неразбериха с километровыми столбиками, по некоторым данным некоторые вовсе и не километровые, а 1200 метровые... там много муток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там досих пор спорят на сколько уменьшили, по разным данным от 20 до 40 см. а на некоторых участках до 60 см.

так же неразбериха с километровыми столбиками, по некоторым данным некоторые вовсе и не километровые, а 1200 метровые... там много муток.

1200 метровые?

А смысл???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда шла реформа милиции в полицию, то при заказе виниловых наклеек на машины службы "02" брали смету на весь объем надписи ПОЛИЦИЯ, а по факту делали только "ПО", затем эти по клеили на МИлиция и получалась ПОлиция. 1м2 винилового полотна стоит 1800рэ. Считайте господа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200 метровые?

А смысл???

количество по итого должно совпасть. там вакханалия с подрядами и теми кто строил в конечном итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я как услышал по радио про эту разметочку... Вот так всегда, кажется, что хуже быть не может, а все равно из раза в раз удивляешься. Сначала резинки у трамвайных путей, теперь это. Ждет нас "веселое" время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я как услышал по радио про эту разметочку... Вот так всегда, кажется, что хуже быть не может, а все равно из раза в раз удивляешься. Сначала резинки у трамвайных путей, теперь это. Ждет нас "веселое" время.

Чем отличается пессимист от оптимиста!

Пессимист: "Хуже быть не может" :smile262:

Оптимист:"МОЖЕТ" :happy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мне коллеги на работе рассказали, что видели следующее: в асфальте на месте разметки выпиливают полосочку и заливают ее то ли краской то ли тем самым пластиком, в итоге она заподлицо с асфальтом. Это об ней реч? Или это что-то диковинное и невиданное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мне коллеги на работе рассказали, что видели следующее: в асфальте на месте разметки выпиливают полосочку и заливают ее то ли краской то ли тем самым пластиком, в итоге она заподлицо с асфальтом. Это об ней реч? Или это что-то диковинное и невиданное?

Пока, насколько я понял, разговоры шли о нанесении этой разметки на асфальт (точнее то, что у нас принято асфальтом считать). Я вот не могу себе представить сколько нужно будет вырезать углублений под разметку. Поэтому имхо сделают через задницу все, чтоб побыстрее. Потом еще снимут ее вместе с асфальтом и выделят еще миллионов на порисовать по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодный пластик у нас наносили и раньше в Москве.Я еще в 2009 году им делала логотип на одной из парковок для нашей авто тусовки.

Белое - холодный пластик,красное - покрытие,которое обычно наносят перед остановками.

post-18-0-48063100-1371705048_thumb.jpg

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...