Перейти к содержанию

16.06.13. На Кутузовском пр-те д.2 водитель VW Polo обстрелял мотоцикл из травматики.


Рекомендуемые сообщения

На Кутузовском пр-те д.2 водитель VW Polo обстрелял мотоцикл из травматики.

Пилот получил ранение в руку, ждет полицию. Авто скрылось. Цифры номера VW - 684. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

подробности есть???беспредел!хоть самим ездить с калашом!надо властей привлекать,что бы ужесточили наказание за такую игрушку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть! Беспределят ублюдки.

А с собой возить тоже так себе вариант. Хрен куда зайдешь. Меня с ножом тормозят и не впускают. Кардинально нужно что-то менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробности есть???беспредел!хоть самим ездить с калашом!надо властей привлекать,что бы ужесточили наказание за такую игрушку!!!

 

Ужесточать, ужесточать и ужесточать! Да уже все ужесточили, а дальше что? За необоснованное применение и так наказание солидное. Но дебила наказывай, не наказывай - все равно.

 

Надо, чтобы СМИ один раз опубликовали заметку: "Стрелявший из травматического пистолета на прошлой неделе водитель был разорван между четырьмя мотоциклами. Что это? Война байкеров против автомобилистов? Или самосуд из-за бездействия полиции?" И вот после двух таких заголовков в центральных СМИ, каждый гадёнышь будет задумываться, а что будет если меня потом поймают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так считаю, до некоторых по моему не доходит, что за стрельбу ответственность и наказание полагается.

А буковки у номера известны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить подробности.

А то получается Как-то странно - типа стояли на перекрестке, один ствол достал и давай пулять в другого с текстом "ненавижу вас?!"

Может дорогу не поделили? Или зацепил кто кого?

Стрелка к ответу, понятно, но и надо понимать, за что пули-то пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якобы белого (допускаю серебро и прочие) цвета. Водитель примерно 180-80, коротко стрижен, давил безумную лыбу. Я уехал по зову трубы, буду смотреть в центре. Кто выявит подробности, отпишите в теме и попросите модератора добавить в стартовый пост.

Изменено пользователем Диспетчер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить подробности.

А то получается Как-то странно - типа стояли на перекрестке, один ствол достал и давай пулять в другого с текстом "ненавижу вас?!"

Может дорогу не поделили? Или зацепил кто кого?

Стрелка к ответу, понятно, но и надо понимать, за что пули-то пошли?

 

Yaroslav, ну вот что такого могло произойти, чтобы начали стрелять?! Даже если дорогу не поделили, даже если огрызнулся пилот!

 

"В этом мире отмороженных больше чем обожженных!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav, ну вот что такого могло произойти, чтобы начали стрелять?! Даже если дорогу не поделили, даже если огрызнулся пилот!

 

"В этом мире отмороженных больше чем обожженных!"

Абсолютно согласен. Не повод это и не причина, для человека разумного, чтобы стрелять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...