Перейти к содержанию

16.06.13. На Кутузовском пр-те д.2 водитель VW Polo обстрелял мотоцикл из травматики.


Рекомендуемые сообщения

Народ у нас на взводе, и для того чтобв слететеь с катушек может хватить любой мелочи. Ну и мотоциклисты зачастую ведут себя по-хамски.Если очередной "герой асфатьта" ехал всех резал и зеркала сносил, то реакция предсказуемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Я стесняюсь спросить подробности.

А то получается Как-то странно - типа стояли на перекрестке, один ствол достал и давай пулять в другого с текстом "ненавижу вас?!"

Может дорогу не поделили? Или зацепил кто кого?

Стрелка к ответу, понятно, но и надо понимать, за что пули-то пошли?

им не всегда нужен повод

в том году на пустой дороге стою жду свою стрелку, подкатывается черная тонированная лада приора, чуть опережая меня, открывается задняя дверь и козел с довольной рожей начинает плевать на меня и на мот и продолжает. смотреть и лыбиться

их в машине 4 кавказца, я одна.. все, что могла сделать это запомнила номер машины

придурка нашли тут же, до сих пор есть желание устроить фаер шоу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... до сих пор есть желание устроить ... шоу...

 

Надежда, все психологи, всего мира талдычат, что не надо сдерживать себя, тем более в таких желаниях! Надо выплеснуть этот негатив в виде АИ-92 и согреть этот мир! Быть Добру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у нас на взводе, и для того чтобв слететеь с катушек может хватить любой мелочи. Ну и мотоциклисты зачастую ведут себя по-хамски.Если очередной "герой асфатьта" ехал всех резал и зеркала сносил, то реакция предсказуемая.

Предсказуемая-возможно. Адекватная -нет! Так пару недель назад, мужик на ауди стрелял в скутериста мирно стоящего на обочине. Кто-то его задел, а тот отыгрался на первом встречном. Не по человечески как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во нафлудили то, мож в обсуждение перенести ?

Как вариант сужения поиска - есть у кого знакомые в автосалонах в Фольцвагена?

У них там есть база- по модели и по цифрам номера можно выяснить данные по машине и ее владельца.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый ездил с муляжом калаша за спиной. Смотрится обалденно. И что интересно - его ни кто не останавливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пожалуйста перестаньте флудить.

Бизон, кто звонил есть контакт? Нужно без флуда подитожить всю инфу что можем нарыть по инциденту и искать авто. С 3 цифрами юез букв - проблематично... и без региона.

Сейчас имеем в сухом остатке: предположительно белый, фолькс поло с цифрами 684 на кутузон стрелял в мот.

Нужно выяснить:

1) время примерное

2) направление движения

3) что еще помнит потерпевший.

Попробуем на камерах города найти может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжал ли кто из МГ на дтп, общался ли с пилотом и с полицией ?

Что говорит пилот ? Какой инфой может полиция поделилась ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...