Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра двигаясь по внутреннему кольцу ТТК в райне м.Тульская между разделительными ограждениями был замечен брошенный аварийный мотоцикл. Есть ли какая нибудь информация по этому поводу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

утром примерно в 6:30 в этом районе останавливался, вызывал эвакуатор. мотоцикл стоял между отбойниками. пилота зовут роман! мот р6, со слов пилота его тупо отжал в отбойник какой-то мерс и уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне это напомнило!

Вчера ехала по ТТК в сторону дома. Водитель белого кузова Р343ЕХ 190 мужчина в возрасте, не давал мне проехать между рядами. Поток был плотный, я пытаюсь проехать, он прижимается вплотную к машине слева, при этом смотрит на меня в зеркало и явно делает это специально. Я пытаюсь поравняться с ним, говорю, мол, ты дед ваще охамел? Ноль реакции. Я не стала связываться с этим долбоОПом, а просто перестроилась на ряд левее.

Запомните этот номер и снесите за меня ему зеркало! (дважды)

Мужик белобрысый, лет под 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехала по ТТК в сторону дома. Водитель белого кузова Р343ЕХ 190 мужчина в возрасте, не давал мне проехать между рядами.

Я таких "учителей" объезжаю по другому междурядью. Для меня это предмет на дорожном покрытии, который я вынужден объехать. Без эмоций, криков и махания руками. Если я в хорошем настроении, то проехав дальше на пару машин, возвращаюсь в предыдущее междурядье и останавливаюсь. Дожидаюсь, когда "учитель" остановится рядом. Далее:

- Легче стало?

- Да!

- Ну и хорошо. (Показываю большой палец вверх. Именно большой, а не указательный палец. Т.е. «хорошо»).

Еду спокойно дальше.

Был вариант:

- Легче стало?

- Нет!

- Ну, попробуй ещё раз.

Проезжает. Закрывает междурядье. Опять объезжаю. Жду.

- Легче стало?

- Да, пошёл ты …!

- Именно это я и пытаюсь сделать, а вы мне мешаете. Ладно. До свидания. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вариант:

- Легче стало?

- Нет!

- Ну, попробуй ещё раз.

Проезжает. Закрывает междурядье. Опять объезжаю. Жду.

- Легче стало?

- Да, пошёл ты …!

- Именно это я и пытаюсь сделать, а вы мне мешаете. Ладно. До свидания. Удачи!

Класс! Возьму на вооружение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видел, как скутер впереди после того как его поджали просто ударил ногой по двери

А вот это уже минус в карму...

В следующий раз не то что не пропустят, а могут и что похуже придумать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нужно смириться с тем, что мотики едут быстрее тебя и все. Хули тут страдать-то идиотизмом? Аж зло берет!!! Едешь в своем ряду - езжай дальше!

Меня это ппц как задело! Я не могу так взять и мило с ним побеседовать... мол, ты успокоился? А может быть ты меня пропустишь? А может ты больной на всю голову, раз транспортное средство выталкиваешь на соседний ряд? И тебе ваще нельзя за руль? Я устрою! У меня сестра в психушке работала! Один звонок и ты лишен работы, придурок... Белая рубашечка с мягкими стенами обеспечена!

давай еще велосипедистов с дороги нахер выталкивать! Пусть по тротуарам ездють

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...