Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насчет терпимости согласен. Но вот такая ситуация например: недавно в пробке глухой один тип пытался клиниться между мной и бордюром (я пролез в междурядье, но впереди 2 машины встали уж очень плотно и я уперся в них). до конца сужения пара автомобилей, но этот тип щемился слева внаглую, видимо расстроеный тем, что я его объехал. наехал мне на ногу (благо я в ботах). Внимание вопрос: надо было ударить ему по лицу? или постучать в окно? или вербально донести до него мысль какую-то?

Сзади сидели девушка и 2 маленьких детей, вовремя заметил. Вот только из-за этого терпимость сработала. а так... я как-то не ожидал такой наглости.

Че-т у нас оффтоп пошел.

Треп сюда

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?/topic/504-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B0/page__pid__7704#entry7704

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вообще лучше не курить перед психами: ониж могут мотоцикл бампером свалить и дальше поехать. В том году, кажется, был так5ой случай на мкаде... А ещё можно средний палец показать водятлу, объехав его. Пусть кипит бессильной злобой, стоя в пробке. Как мы знаем, злоба сжигает человека изнутри. Пусть сами себя наказывают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...