Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кстати, мне это напомнило!

Вчера ехала по ТТК в сторону дома. Водитель белого кузова Р343ЕХ 190 мужчина в возрасте, не давал мне проехать между рядами. Поток был плотный, я пытаюсь проехать, он прижимается вплотную к машине слева, при этом смотрит на меня в зеркало и явно делает это специально. Я пытаюсь поравняться с ним, говорю, мол, ты дед ваще охамел? Ноль реакции. Я не стала связываться с этим долбоОПом, а просто перестроилась на ряд левее.

Запомните этот номер и снесите за меня ему зеркало! (дважды)

Мужик белобрысый, лет под 50

Недавно возвращался с дачи, ехал с женой по мкаду в крайней левой полосе спокойненько никому не мешая еду за машинами, как вдруг в меня из ряда правее перестраивается лачетти синий универсал, я ему сигналю стучу по шлему типа дебил чтоли, а он мне в ответку тоже что-то кречит мол я мудак еду на мотоцикле по всей полосе и подвинуться не могу)) Да причем за рулем не хачик и не студент а мужик лет сорока сженщиной на переднем сидении. Потом он за мной ехал минуты 3 и вдруг начинает ускорятья и подрезает меня влезая вперед. Честно говоряехал бы я один, точно бы его наказл, не стал так как вез жену, она и так в шоке от происходящего была. Номера к сожалению не запомнил и камера недавно сломалась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вариант:

- Легче стало?

- Нет!

- Ну, попробуй ещё раз.

Проезжает. Закрывает междурядье. Опять объезжаю. Жду.

- Легче стало?

- Да, пошёл ты …!

- Именно это я и пытаюсь сделать, а вы мне мешаете. Ладно. До свидания. Удачи!

Подняло настроение на весь оставшийся день :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне это напомнило!

Вчера ехала по ТТК в сторону дома. Водитель белого кузова Р343ЕХ 190 мужчина в возрасте, не давал мне проехать между рядами. Поток был плотный, я пытаюсь проехать, он прижимается вплотную к машине слева, при этом смотрит на меня в зеркало и явно делает это специально. Я пытаюсь поравняться с ним, говорю, мол, ты дед ваще охамел? Ноль реакции. Я не стала связываться с этим долбоОПом, а просто перестроилась на ряд левее.

Запомните этот номер и снесите за меня ему зеркало! (дважды)

Мужик белобрысый, лет под 50

в след раз садись быдле на хвост, звони на ходу мне 89015323216. у меня дар объяснять без слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне это напомнило!

Вчера ехала по ТТК в сторону дома. Водитель белого кузова Р343ЕХ 190 мужчина в возрасте, не давал мне проехать между рядами. Поток был плотный, я пытаюсь проехать, он прижимается вплотную к машине слева, при этом смотрит на меня в зеркало и явно делает это специально. Я пытаюсь поравняться с ним, говорю, мол, ты дед ваще охамел? Ноль реакции. Я не стала связываться с этим долбоОПом, а просто перестроилась на ряд левее.

Запомните этот номер и снесите за меня ему зеркало! (дважды)

Мужик белобрысый, лет под 50

Последний кто так сделал, ждал пока я на аварийке постою и покурю перед ним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчина в возрасте, не давал мне проехать между рядами. Поток был плотный, я пытаюсь проехать, он прижимается вплотную к машине слева, при этом смотрит на меня в зеркало и явно делает это специально

Вот было все один в один у меня на Садовом кольце неск. лет назад, но закончилось веселее. Поток был плотный и отжимали меня довольно резкими движениями, глядя мне в глаза через зеркало при этом. Слева, параллельно уроду, двигался БМВ Х5, у которого в определенный момент открылось окошко и оттуда козлу что-то сказали с пассажирского сиденья, чмо сразу отодвинулось, а из БМВ мне махнули рукой, типа - проезжай. Дальше уже я, в зеркало любовался, как Х5 прижимала дядю к обочине.))

мужчина в возрасте, не давал мне проехать между рядами. Поток был плотный, я пытаюсь проехать, он прижимается вплотную к машине слева, при этом смотрит на меня в зеркало и явно делает это специально

Вот было все один в один у меня на Садовом кольце неск. лет назад, но закончилось веселее. Поток был плотный и отжимали меня довольно резкими движениями, глядя мне в глаза через зеркало при этом. Слева, параллельно уроду, двигался БМВ Х5, у которого в определенный момент открылось окошко и оттуда козлу что-то сказали с пассажирского сиденья, чмо сразу отодвинулось, а из БМВ мне махнули рукой, типа - проезжай. Дальше уже я, в зеркало любовался, как Х5 прижимала дядю к обочине.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне это напомнило!

Вчера ехала по ТТК в сторону дома. Водитель белого кузова Р343ЕХ 190 мужчина в возрасте, не давал мне проехать между рядами. Поток был плотный, я пытаюсь проехать, он прижимается вплотную к машине слева, при этом смотрит на меня в зеркало и явно делает это специально. Я пытаюсь поравняться с ним, говорю, мол, ты дед ваще охамел? Ноль реакции. Я не стала связываться с этим долбоОПом, а просто перестроилась на ряд левее.

Запомните этот номер и снесите за меня ему зеркало! (дважды)

Мужик белобрысый, лет под 50

Кристина... Ох-хо-хо...

Учи тебя учи...

А тебе бы все зеркала отламывать, причем чужими руками два раза. Очень жаль. Тепрпеливее нужно быть, уважительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина... Ох-хо-хо...

Учи тебя учи...

А тебе бы все зеркала отламывать, причем чужими руками два раза. Очень жаль. Тепрпеливее нужно быть, уважительнее.

Насчет терпимости согласен. Но вот такая ситуация например: недавно в пробке глухой один тип пытался клиниться между мной и бордюром (я пролез в междурядье, но впереди 2 машины встали уж очень плотно и я уперся в них). до конца сужения пара автомобилей, но этот тип щемился слева внаглую, видимо расстроеный тем, что я его объехал. наехал мне на ногу (благо я в ботах). Внимание вопрос: надо было ударить ему по лицу? или постучать в окно? или вербально донести до него мысль какую-то?

Сзади сидели девушка и 2 маленьких детей, вовремя заметил. Вот только из-за этого терпимость сработала. а так... я как-то не ожидал такой наглости.

Че-т у нас оффтоп пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне это напомнило!

Вчера ехала по ТТК в сторону дома. Водитель белого кузова Р343ЕХ 190 мужчина в возрасте, не давал мне проехать между рядами. Поток был плотный, я пытаюсь проехать, он прижимается вплотную к машине слева, при этом смотрит на меня в зеркало и явно делает это специально. Я пытаюсь поравняться с ним, говорю, мол, ты дед ваще охамел? Ноль реакции. Я не стала связываться с этим долбоОПом, а просто перестроилась на ряд левее.

Запомните этот номер и снесите за меня ему зеркало! (дважды)

Мужик белобрысый, лет под 50

Для таких водятлов нужно пейндбольные гранаты покупать что бы потом всё желание прижимать отбило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...