Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А срок годности не выйдет раньше, чем используется?)

 

Я так понимаю, с Голдой - не залежатся. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то все думаю, куда у них бабло уходит, что даже на шлем не остается... Вот оно что оказывается...

Задумался о покупке Годы... 

:rofl:  :rofl:  :rofl: тайна разгадана !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера видела наподобие, но только девочка ехала вторым номером. Стоят на обочине. Пилот готов ехать, девочка еле забралась на мот, каблук огромный на босоножках, кофточка легкая, лосинки и шлем. С первого раза когда села, не нашла где же там подножка. Никак не могла найти куда поставить ногу. Начала раскидывать ногами по сторонам, зрелище ачуметь))) 10 мни примерно все это длилось, пока я стояла в пробке)))))))

Я так один раз с девочкой одной до трейна от смотры ехала) я пассажиром на голде, она на фазере, кажется) едем по трёшке, я поворачиваю голову и понимаю, что она сидит, а ноги просто болтаются!!! не на подножках. Мы быстро их к обочине, на что я получаю вопрос "а что, разве тут ноги надо ставить???" убила бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А срок годности не выйдет раньше, чем используется?)

Samodelkin уловил мысль)))) там главное что бы не стерся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф:

Тошнит байкер на задрипаном моте под 80, а у пассажирки - такая юбочка, что все трусы и всю задницу видать. Сзади уже колонна выстроилась - все зырят.

Байкер: - Вишь Люся, какой я крутой - обогнать никто не может!

:smile142: :GTS300: :GTS300: :GTS300:

А чо, кондоны уже не входят? Эх, молодежь...

Это РИ # 2 и его наличие даже не оговаривается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так один раз с девочкой одной до трейна от смотры ехала) я пассажиром на голде, она на фазере, кажется) едем по трёшке, я поворачиваю голову и понимаю, что она сидит, а ноги просто болтаются!!! не на подножках. Мы быстро их к обочине, на что я получаю вопрос "а что, разве тут ноги надо ставить???" убила бы. 

аххаах это кошмар!!! если сама не могла спросить у пилота как да что и впервые на моте, то пилот по идее тоже должен был объяснить даме правила езды, но в наших с тобой примерах огромный тупизм с обоих стророн)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххаах это кошмар!!! если сама не могла спросить у пилота как да что и впервые на моте, то пилот по идее тоже должен был объяснить даме правила езды, но в наших с тобой примерах огромный тупизм с обоих стророн)))))

да я вообще не поняла, как она не слетела) на 130 вполне могла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сосед во дворе сегодня утром проехал мимо меня (пока я мот прогревал) с какой то девулькой. Оба без шлема. Я даже руки в приветствии не поднял. Совсем тютю.

Макс, злюка ты... попрощался бы с ребятами.  ;)  B) 

 

я вчера видел пару на чоппере. В шлемах, а девочка сзади в юбке и колготках

 

  Шо... топлесс?  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...