Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вчера заезжал на дачу, меня там поразил до безумия сосед.

"Сколько стоит шлем? А то я упал с макаки, у меня шлем треснул, там трещины глубокие"

"Ну от 8-ми на нормальные начинаетются цены..."

он офигевает, спрашивает

"а подешевле?"

"у меня есть uvex простенький за 4тыс. Но любой шлем - на один удар, после падения его менять надо"

"нифига себе! не, лучше так кататься, на шлем надежды мало - вон он как треснул при падении"

 

Я, б%%ть, в шоке, простите! Взрослый мужик! а то, что треснул шлем, а не его башка, как-то ему это ни о чем не говорит. И то, что шлем поглотил энергию удара... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, б%%ть, в шоке, простите! Взрослый мужик! а то, что треснул шлем, а не его башка, как-то ему это ни о чем не говорит. И то, что шлем поглотил энергию удара... 

Ахахахахах. Оставьте его в покое - пусть экономит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще не поняла, как она не слетела) на 130 вполне могла )

А вот сейчас, Даша, не глядя по сторонам, как др. придурки ездят, спроси у своего пилота на Голде - какого рожна 130 в городе ?? ТТК это, не ТТК, не важно , тут я смотрю и по Садовому дают за 200. Так и хоцца помахать им вослед :smile271:  :smile271:

2 номера, я вижу, очень и очень часто, считают за расходный материал, и твой пилот тож наверное так считал.

Что это за фраза :"Если пилот уверен в безопасности перевозки пассажира !!!???" ( не твоя) Идиотизм, уверенным никогда и ни в чем нельзя быть на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас, Даша, не глядя по сторонам, как др. придурки ездят, спроси у своего пилота на Голде - какого рожна 130 в городе ?? ТТК это, не ТТК, не важно , тут я смотрю и по Садовому дают за 200. Так и хоцца помахать им вослед :smile271:  :smile271:

2 номера, я вижу, очень и очень часто, считают за расходный материал, и твой пилот тож наверное так считал.

Что это за фраза :"Если пилот уверен в безопасности перевозки пассажира !!!???" ( не твоя) Идиотизм, уверенным никогда и ни в чем нельзя быть на 100%.

не) немного не так) мы выехали пораньше (поэтому я не видела, как девочка села)) так бы сразу сказала. они нас на ТТК ближе к трейну догнали. Мы, конечно, тоже не 90 шли (100-110), ибо голда ушатаная была))). Девочке хотели показать все "прелести" езды на спорте. (сидела первый раз она!). О пилоте спорта...хм..не люблю говорить плохо и не буду.

Своего пилота знала давно. не знаю, как считал, но ездили с ним всегда до скучности осторожно..во всех пробках стояли со всеми. 

Да уж, не берегут плюсодинок многие(((( шпильки, юбочки... красота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехала по кутузе домой))))) едут два скутериста, у обоих пассажирки, одна в шортиках, майке и каске))))) вторая в чулках по колено, юбка мини, туфли на шпильке, майка очки))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехала по кутузе домой))))) едут два скутериста, у обоих пассажирки, одна в шортиках, майке и каске))))) вторая в чулках по колено, юбка мини, туфли на шпильке, майка очки))))))))))))

ты им помахала ?  :smile271:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехала по кутузе домой))))) едут два скутериста, у обоих пассажирки, одна в шортиках, майке и каске))))) вторая в чулках по колено, юбка мини, туфли на шпильке, майка очки))))))))))))

Они, наверное хотят нечто подобное, только настоящее:

http://cs403422.vk.me/v403422758/7e92/2EaXyXnQIi4.jpg

http://cs403422.vk.me/v403422758/7e8b/h9aI84RI2Jo.jpg

Изменено пользователем ZUY (Сансагол)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...