Перейти к содержанию

22 июня 2013 09:47 ДТП ТТК Рижская эстакада внутренняя сторона перед поворотом на пр=кт Мира в облясть


Рекомендуемые сообщения

ДТП ТТК Рижская эстакада внутренняя сторона перед поворотом на пр=кт Мира в облясть мот вс авто Требуется помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП ТТК Рижская эстакада внутренняя сторона перед поворотом на пр=кт Мира в облясть мот вс авто Требуется помощь в оформлении

 

через 20мин буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все плохо. на месте мой родственник, на работу ехал, я так понял что это он звонил, никак не байкер, проезжал мимо. говорит реанимация, носилки, дэпсы злые, никому подойти не дают, ничего не говорят, приехало несколько МГ вроде, он уехал дальше на работу


постараюсь выехать через 10мин, на работе я :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот Ярополов Илья Владимирович 1963г. Украинец. У меня остался его рюкзачок, надо передать родственникам, есть адрес прописки, но не факт что места жительства. кто может помочь пробить телефон??

 

подробности ДТП и фото выложу чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробности:

 

Как подъехал с пилотом работали медики скорой и уже увозили в склиф. По не уточненным данным у пилота перелом шейки бедра и руки (думаю еще прилично травм сверху, судя по пятнашке. в которую он въехал и отсутствию на нем экипа кроме шлема)

 

Причиной происшествия было стечение обстоятельств.. на эстакаде в правом ряду стоял сломанный москвич без аварийки и ессно знака, водитель пежо заметил, что машина стоячая очень поздно и с торможением и юзом перестраивался влево, заним по тормозам QASHQAI, далее семерка и за семеркой пятнашка, в которую четко по середине вошел пилот. Следов торможения пилота нет вообще. Удар был такой силы, что пятнашка догнала семерку, а та QASHQAI. Все остальное видно на фото.

 

2565371_m.jpg 2565372_m.jpg 2565373_m.jpg 2565374_m.jpg 2565375_m.jpg 2565376_m.jpg 2565377_m.jpg 2565378_m.jpg 2565381_m.jpg 2565382_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что знаю: тел. мотоциклиста +7 (915) 393-09-27, он сказал, что никому не сообщил о ДТП, тк ни родств. ни друзей в Москве нет. Он сам не понял, как произошло. Стояли 2 авто (ДТП) без знаков и аварийки (может не успели выставить, а может забили) и он в них влетел. Я первым из двухколесных проезжал. Позвонил в МГ. Потом приехали скорая, ДПС и чел, представившийся как Борода из МГ. Гайцы были из 7 СБ ДПС. Нагрудный знак главного 772650. Он сказал, что мот заберут к ним. У меня еще есть тел. машиниста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что знаю: тел. мотоциклиста +7 (915) 393-09-27, он сказал, что никому не сообщил о ДТП, тк ни родств. ни друзей в Москве нет. Он сам не понял, как произошло. Стояли 2 авто (ДТП) без знаков и аварийки (может не успели выставить, а может забили) и он в них влетел. Я первым из двухколесных проезжал. Позвонил в МГ. Потом приехали скорая, ДПС и чел, представившийся как Борода из МГ. Гайцы были из 7 СБ ДПС. Нагрудный знак главного 772650. Он сказал, что мот заберут к ним. У меня еще есть тел. машиниста.

Дружище, Борода Один из координаторов нашего движения. Если он на ДТП я спокоен, поможет оформиться правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...