Перейти к содержанию

22 июня 2013 09:47 ДТП ТТК Рижская эстакада внутренняя сторона перед поворотом на пр=кт Мира в облясть


Рекомендуемые сообщения

Дружище, Борода Один из координаторов нашего движения. Если он на ДТП я спокоен, поможет оформиться правильно)

Ну, слава Богу. С пилотом ясно, а мот куда увезли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу. С пилотом ясно, а мот куда увезли?

 

Сорри забыл указать... просто я на ДТП 4 с лишним часа пробыл теперь с работой попа((

увезли в 7-ой отдел на Николоямской улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чей мот тогда на российских ГРЗ, если пилот украинец?! "Друг дал покататься"?

Мот имеет московскую регистрацию, а вот в водительском гражданство Украинское...

До пилота попробую дозвониться завтра-понедельник.

З.Ы а Борода это лысый парень с бородой в бело-синей экипе? я с Вами ребята недавно со большинством не знаком((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот имеет московскую регистрацию, а вот в водительском гражданство Украинское...

 

Такое возможно ЕМНИП, только если человек имеет вид на жительство и имеет постоянную регистрацию. Иначе, получается "мот друга" и должен быть вписан в страховой полис. Если не вписан.. то много вопросов будет к пилоту по выздоровлению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там был, но на месте пилота уже небыло.Авария сильная, пилот влетел в заднее стекло ваз 2115. Яйцами бак помял и говорят там живого места нет.От роду 50 лет.Жесть короче, дай бог чтобы выжил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое возможно ЕМНИП, только если человек имеет вид на жительство и имеет постоянную регистрацию. Иначе, получается "мот друга" и должен быть вписан в страховой полис. Если не вписан.. то много вопросов будет к пилоту по выздоровлению. 

 

 

не совсем так.

Тако возможно и когда у человека разрешение на временное проживаение. ГНЗ дают на тот срок на который у него РВП. И когда срок действия РВП пройдет собсно кончается и ГНЗ и все это написано в свидетельство о регистрации ТС.

погодите......щас все внимательно почитал....там на рижской было ЕЩЕ одно ДТП примерно в это же время только чуть ниже по эстакаде, с чоппером. там никого не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем так.

Тако возможно и когда у человека разрешение на временное проживаение. ГНЗ дают на тот срок на который у него РВП. И когда срок действия РВП пройдет собсно кончается и ГНЗ и все это написано в свидетельство о регистрации ТС.

Понятно, спасибо за разъяснение. :smile279:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо в сторону ВДНХ. Увидел аварию, но пилота тогда уже увезли, на месте был Vist и подогнаный эвакуатор. Пообщались минут 10, помощь уже была не нужна, уехал дальше по делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...