Перейти к содержанию

Шампунь вернулся, детка!


Рекомендуемые сообщения

В дополнение к этой теме.

Утро. 6 часов утра. Стою на светофоре на строгинском шоссе. между поливалок. Чую из той что слева, пахнет не водой. Как будто фэйри каким то.

В поливалке двое работяг.

Дальше диалог:

-Привет!

-Привет!

-Слушайте, а чё у вас заряжено? Не вода же...

-Не вода. Вода в соседних.

-А что тогда?

-А хер его знает. Мыло какое то. Мы обрабатываем, а его потом целый день водой смывают.

-Нафига 0_0?

-Экономия! А чё у тя за мопед? скока жрёт/прёт/стоит?

-Все. Пока...

 

Сворот с Китайгорордского проезда на Москворецкую набережную. Смотрю - асфальт мокрый. Ну думаю аккуратнее. Стартую... ничё едет... вдруг! сзади! ХРЯСЬ! БУМ!!!ХРРРР!!!. Я в тормоза. И меня мотылять. Останавливаюсь (АБС нет, но комбибрейк это боги придумали). Сзади чувак сидит на асфальте и СТ (72 вроде) в бордюре. Стандартные вопрос про жив/здоров/как сам. Всё нормуль - был в роллерском экипе. "Сам не понял - входил в поворот и уже еду на жопе". Я ногами по асфальту, как парафином намазанно. Мопед завели. Разъехались

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Из дома в дата-центр на б-академическую, потом на павелягу, потом опять на б-академическую и опять на павелягу.

Когда циска ломается, мне почему то не спится :)


Бюджет надо освоить и НИИпет!

Неее...Дело как раз не в освоении.

В этом году перевыборы. Собянен ушёл с поста. Теперь всю бюджеты прикрыты и до осени, всеми силами надо сохранить то, что налепили в прошлом году. Потому и поливалки остужают дороги раз в полчаса. И моют их всякими зельями.

Да что тут говорить, если такое делают:

1372142763-clip-603kb-yAqLB1iTTLWc.jpg

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВДНХ та же тема ток 04.00 + - утра=(. Перекресток плавный старт с тр.путей с поворотом трам тара рам и мопед уже на ноге......  Каска благо на месте была,а вот щитков нет. Вот и хромал оставшиеся 2 недели... П.С После этого случая сменил резину,купил доп защиту!

Изменено пользователем RUSfoks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году перевыборы. Собянен ушёл с поста. Теперь всю бюджеты прикрыты и до осени, всеми силами надо сохранить то, что налепили в прошлом году. Потому и поливалки остужают дороги раз в полчаса. И моют их всякими зельями.

Да что тут говорить, если такое делают:

я тя умоляю.. асфальт не сохранить по сути никак! он развалиться снова, потому что замена 5 см верхнего слоя ежегодно не поможет - нужно всю подложку менять по нормальному в соотв. с нормами. Собянин никуда не ушел - он просто и.о. теперь.

А это шозафото? Они красят или бетонным молочком заливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тя умоляю.. асфальт не сохранить по сути никак! он развалиться снова, потому что замена 5 см верхнего слоя ежегодно не поможет - нужно всю подложку менять по нормальному в соотв. с нормами.

Тык чтобы снять всю мандулу с перекладкой, это Москву надо в транспортный ад ввергнуть.

А если то говно, что нынче асфальтом называют, не остужать, через месяц там рельсы будут уже, а не колея.

 

 

Собянин никуда не ушел - он просто и.о. теперь.

У ИО доступ к федеральной казне закрыт.  А наш вавилон - отдельный субъект федерации.Только в экстренных случаях можно лапу туда запускать. Так шта - до осени шиш с маслом.

 

 

А это шозафото? Они красят или бетонным молочком заливают?

Слышал как в армии траву в зелёный красят? Вот тут то же только на перекладку асфальта денех нэт.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А если то говно, что нынче асфальтом называют, не остужать, через месяц там рельсы будут уже, а не колея...

А я все никак не мог понять, за чем они по Кутузону так часто ездят...

Особенно когда машину помою, обязательно попаду под поливалку, думал это сговор с автомойками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...