Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго!

 

Хотя у меня второй день.... подземной жизни... и меня уже колбасит... ааааа :smile166:

 

P.S. Стою сутра в метре, сплю себе мирно, чувствую сзади что-то как-то не тае... оборачиваюсь - девчонка сидит на корточках, вокруг все стоят и им пофиг... наклоняюсь, "Вам плохо? Помочь?", девчушка взгляд затуманенный поднимает, сама зеленющая вся, только и смогла кивнуть и выдохнуть "Ага!". Хорошо женщина, что с краю сидела увидела и место сразу уступила ей, а рядом четыре мужлана сидят, как ни в чем не бывало... мля... Ненавижу ОТ... :wall:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

P.S. Стою сутра в метре, сплю себе мирно, чувствую сзади что-то как-то не тае... оборачиваюсь - девчонка сидит на корточках, вокруг все стоят и им пофиг... наклоняюсь, "Вам плохо? Помочь?", девчушка взгляд затуманенный поднимает, сама зеленющая вся, только и смогла кивнуть и выдохнуть "Ага!". Хорошо женщина, что с краю сидела увидела и место сразу уступила ей, а рядом четыре мужлана сидят, как ни в чем не бывало... мля... Ненавижу ОТ... :wall:

они спят... не трогай их.

 

Ну и где обещанный снег???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго!

 

Хотя у меня второй день.... подземной жизни... и меня уже колбасит... ааааа :smile166:

 

P.S. Стою сутра в метре, сплю себе мирно, чувствую сзади что-то как-то не тае... оборачиваюсь - девчонка сидит на корточках, вокруг все стоят и им пофиг... наклоняюсь, "Вам плохо? Помочь?", девчушка взгляд затуманенный поднимает, сама зеленющая вся, только и смогла кивнуть и выдохнуть "Ага!". Хорошо женщина, что с краю сидела увидела и место сразу уступила ей, а рядом четыре мужлана сидят, как ни в чем не бывало... мля... Ненавижу ОТ... :wall:

а ты в каком вестибюле в метро спускаешься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго!

 

Хотя у меня второй день.... подземной жизни... и меня уже колбасит... ааааа :smile166:

 

P.S. Стою сутра в метре, сплю себе мирно, чувствую сзади что-то как-то не тае... оборачиваюсь - девчонка сидит на корточках, вокруг все стоят и им пофиг... наклоняюсь, "Вам плохо? Помочь?", девчушка взгляд затуманенный поднимает, сама зеленющая вся, только и смогла кивнуть и выдохнуть "Ага!". Хорошо женщина, что с краю сидела увидела и место сразу уступила ей, а рядом четыре мужлана сидят, как ни в чем не бывало... мля... Ненавижу ОТ... :wall:

эх люди 

вкручивай шипы и возвращайся к нормальной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они спят... не трогай их.

 

Ну и где обещанный снег???

.....no comments.....

 

Говорят в дюкабре усё будет... :D

 

а ты в каком вестибюле в метро спускаешься ?

:D Через верхний, если жена подвозит или через нижний, когда на басе... :D

Ловить собираешься? :D

эх люди 

вкручивай шипы и возвращайся к нормальной жизни

Уууууу... изверг... не кашерно всё-равно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:D Через верхний, если жена подвозит или через нижний, когда на басе... :D

Ловить собираешься? :D

 

ты сам попадешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты подал хорошую идею :)

 

разложу кусочки морковки прямо до туалета в парке, а там люди регулярно пропадают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты подал хорошую идею :)

 

разложу кусочки морковки прямо до туалета в парке, а там люди регулярно пропадают :)

:rofl: Саня, только аккуратнее, а то попадется какой-нибудь медведь любитель морковки... совсем оторвет всё выпирающее... :D:P

блин погода ... эх почему я своего двух колесного разобрал ((

Нафиг-нафиг... лед на дороге не тает и что удивительно колесами второй день не разбивается, а только полируется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...