Перейти к содержанию

24 июня 2013 22:56ДТП Алтуфьевское шоссе пересечение с Костромской ул в область мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

народ кто на машине поедет навещать ? а то я хочу навестить. А на мотике меня пассажиром не берут, да и я щас боюсь :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай продублирую информацию из темы про ДТП: Афанасьева Юлия Константиновна 94 г. р., травма руки, увезли в 36 гкб, родственникам сообщили, скутер им же отдали (не на ходу). Двигалась в А-полосе, из второго ряда мужик на одиннадцатой решил толи перестроиться для поворота, толи сразу повернуть направо, вобщем скутер не заметил и произошло ДТП - скутер въехал в правую-заднюю часть машины. У пилота из экипа только шлем 3/4 (по его внешнему виду - очень хорошо, что хоть какой-то был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил в больничку, сказали, что девушку привозили, но не госпитализировали. Иными словами, все обошлось, хотя шлем выглядел действительно не очень.

 

Я вот только не понимаю почему ее с севера Алтуфьевского шоссе повезли на Партизанскую. Это обычная практика везти через полмосквы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ищем человека с видеорегистратором с места дтп или свидетелей, просьба связаться по телефону , я парень Юлии, сейчас выздоравливает потихоньку, но водитель утверждает, что ехала по разделительной полосе, просьба всех, кто может помочь откликнуться! 8-965-358-81-91 Кирилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не вкурил, какая ещё "разделительная полоса" может быть справа на дороге. Разделительная между чем и чем?

Я так понимаю, если девчонка была на скутере, им по ПДД предписано двигаться возможно правее, и пофигу, что там - разделительная или А-полоса. Чего водятел в дурку лезет - непонятно.

ЗЫ: очередной звоночек тем байкерам, которые ратуют за разрешение движения мотикам по А-полосе. Вот скутеру там можно и нужно было двигаться, и закончилось это мужиком на 11-й. И таких мужиков очень много.

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: очередной звоночек тем байкерам, которые ратуют за разрешение движения мотикам по А-полосе. 

Прежде всего не надо лететь с 1й космической.

на А полосе есть больше времени на реакцию,чем на открывшуюся дверь в междурядье.

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если за рулем слепошарый, то неважно где едет другое тс, он его не увидит. лечить таких лишением ву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделительная между А полосой и крайней правой,разрешенной для общего движения ТС, скорость была 60км/ч, сам ехал спереди, водятел вылез без моргалки через сплошную, сам еле ушел от столкновения.

Изменено пользователем Suzuki_intruder_800
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...