Перейти к содержанию

Срочно помощь!!! больницу и машину


Рекомендуемые сообщения

Вообщем подскажите хорошую клинику где можно срочно обследовать глаза? 

У меня приступ походу, после дтп болел глаз , потом прошел а щас опять болит третий день и я щас уже застрелюсь наверно .... 

 

так же нужна помощь чтобы туда добраться :( тока машина... на мотике не поеду, теперь вторым номером не могу ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

сижу как пират с одним глазом :( я щас застрелюсь.... че делать :(\

адцки колит :( пыталась закапать в глаз капельки - начинает щипать сильнее просто пипец... на свет реагирует и на все...

Изменено пользователем Moto_Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сижу как пират с одним глазом :( я щас застрелюсь.... че делать :(\

адцки колит :( пыталась закапать в глаз капельки - начинает щипать сильнее просто пипец... на свет реагирует и на все...

 ненадо туды ниче капать, вон 126 ссылю кинул, несись туда имидидли. У тебя возможно спазм сосудов произошел или гематома давит. Я говорил, что после ДТП в мозгу что угодно могло образоваться.

Бери Такси и не жди, пока кто то приедет - время упустишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в мнтк ездил когда глаз в отказняк пошол (после попадания напыления с глушителя), в тот же день всё поправили, там спецы офигенские. попробуй пробить вариант. перед этим я в панике в 2 поликлиниках побывал и в приёмном отделении 1ur,? диагноз "инородное тело" поставили, но извлечь не смогли. в мнтк через кучу апаратов разом пропустили, кортину составили, тело извлекли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я в мнтк ездил когда глаз в отказняк пошол (после попадания напыления с глушителя), в тот же день всё поправили, там спецы офигенские. попробуй пробить вариант. перед этим я в панике в 2 поликлиниках побывал и в приёмном отделении 1ur,? диагноз "инородное тело" поставили, но извлечь не смогли. в мнтк через кучу апаратов разом пропустили, кортину составили, тело извлекли

 у неё недавно авария была с ЗЧМТ, а в больнице обследования не провели. На томографию (МРТ) так и не сходила. Вот результат.

Судя по тому, что в читателях темы нет - едет уже в больничку. Остается надеятся на лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...