Перейти к содержанию

Срочно помощь!!! больницу и машину


Рекомендуемые сообщения

я уже по первой договорилась. Вызвали тачку. сидим ждем.Сашка угорает надо мной :( предлагает повязку как у пирата... я уже и плакать не могу, т.к. глаз начинает еще сильнее болеть.. и температура подскочила... 

Блё.. один в один ситуация, когда у моей знакомой ЗЧМТ была. Она тоже не прореагировала тогда, забила на обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

сидим в больничке с наташкой, она капризничает

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем все вроде тьфу тьфу обошлось. Оказалось в глазу было инородное тело, которое попало при дтп мне в глаз О_о как... блин как... вообщем останется тайной....  там же мне провели удаление этой фигни, так было страшно, когда в глаз большим пинцетом лезут. Я думала прям там помру от страха и остановки сердца. Выписали капли, никаких линз неделю :( лечим теперь рану в глазу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем все вроде тьфу тьфу обошлось. Оказалось в глазу было инородное тело, которое попало при дтп мне в глаз О_о как... блин как... вообщем останется тайной....  там же мне провели удаление этой фигни, так было страшно, когда в глаз большим пинцетом лезут. Я думала прям там помру от страха и остановки сердца. Выписали капли, никаких линз неделю :( лечим теперь рану в глазу. 

ну меня вот тоже с глушака прилетело, глаз потёр и пошол дальше, через пару дней начало троить, я сразу бегать метаца. у меня иголкой вытаскивали а не пинцетом. обезбаливающее в глаз, фонарик направляют штобы ничево не видел и иголкой достают. видиш белое пятно и такие дырочки появляюца   :smile262:  самый жуткий момент в жызни был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну меня вот тоже с глушака прилетело, глаз потёр и пошол дальше, через пару дней начало троить, я сразу бегать метаца. у меня иголкой вытаскивали а не пинцетом. обезбаливающее в глаз, фонарик направляют штобы ничево не видел и иголкой достают. видиш белое пятно и такие дырочки появляюца   :smile262:  самый жуткий момент в жызни был

во во обезбаливающее давали тоже, потом какую то фигню закапали не чувствовала глаза и век, потом фонарик и тоже так но пинцен я видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнились мои операции и послеоперационное нежное тыканье в глаза то ли пинцетом, то ли ножничками без всякого наркоза))

 

Наташ, поправляйся! Пусть глазик скорее заживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новокаин отойдет - снова заболит. Надо будет еще капать. Повреждение роговицы это ужос... 

Скорейшего выздоровления.

Изменено пользователем АкеллА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...